RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вторая исчезнувшая: в Ростове пропала 14-летняя школьница

13 мая 2019, 18:45
Гость
13 мая 2019, 19:14
В 22:00, когда дети должны быть дома
Гость
13 мая 2019, 19:23
Тусит на вписке главное чтоб в подоле не принесла!!!
Гость
14 мая 2019, 09:42
Как можно отпустить подростка в 22:15 ????? У меня сын 16 лет гуляет до 20:00 А тут девушка спокойно в 22:15 повернулась и ушла????? Писец полный
Гость
13 мая 2019, 19:48
Как со школы приходют,надо у них голубые джинсы отбирать,как у пионеров.Пущай дома сидят без штанов
Гость
13 мая 2019, 21:55
Искренне хотелось бы что бы все завершилось хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вариантов то на самом деле не много ...Несчастный случай или похищение - не дай бог !!! Есть еще ...набирающая в соц сетях обороты игра ...Названий много - суть одна спрятаться от всех на максимально долгий срок ...И будет тебе счастье по жизни в виде "лайков" ууу супер ... что еще нужно по жизни ? Как бы то ни было это имеет место быть !!! Не так давно существовали сайты с заданиями в конце которых были самоубийства ...Сообщества " Голубых китов " смогли купировать ...ну хоть отчасти ...Новая волна из тех же источников умело обходит законы ...но по сути мало чем отличается ...Идет война !!! Началась она не вчера и закончится не завтра !!! Это война за наших детей !!! Хочешь победить врага ?!- воспитай его детей !!! Это старая стратегия ...- но актуальна и сегодня !!!Мы все очень заняты и сильно устаем ...но что бы завтра не стало хуже чем сегодня нужно уделять больше внимания нашим близким и особенно детям - это банально и не всегда возможно в необходимом объеме --- но надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется что бы у девочки и ее родителей все случилось ХОРОШО !!!
Гость
13 мая 2019, 22:24
Тоже в прятки играет?