Происшествия подробности В ДТП с автобусом на трассе М-4 «Дон» погибла 8-летняя девочка

В ДТП с автобусом на трассе М-4 «Дон» погибла 8-летняя девочка

Еще три человека пострадали

За четыре месяца в ДТП в Ростовской области погибли четыре ребенка

В среду, 1 мая, на 1055-м километре дороги М-4 «Дон» произошла серьезная авария — столкнулись автобус и две иномарки. По информации пресс-службы ГИБДД, три человека пострадали и погиб ребенок.


В 13:50 43-летний водитель автобуса маршрута № 700 «Аэропорт Платов — Ростов-на-Дону» столкнулся со «Шкодой-Фабиа», ехавшей в попутном направлении. 35-летний водитель иномарки, в свою очередь, врезался в «Хёндай-Солярис», за рулем которого был 27-летний водитель. От удара тот сбил 43-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части.

— В результате дорожно-транспортного происшествия в больнице погибла 8-летняя девочка-пассажир автомобиля «Шкода-Фабиа», — сообщили в ведомстве.

Травмы получили водитель и 39-летняя женщина-пассажир этого же автомобиля, а также женщина-пешеход, которую сбил «Хёндай».


В пресс-службе ГИБДД напомнили, что за четыре месяца 2019 года в Ростовской области произошло 860 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 128 человек погибли (четверо из них — дети), 1123 — получили травмы различной степени тяжести.

Ранее 161.RU сообщал, что в Воронежской области на трассе М-4 «Дон» в ДТП пострадали три человека.

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем