Ростовчан, обвиняемых в попытке «устроить революцию», оставили в СИЗО до конца мая
23 апреля 2019, 12:47
Гость
23 апреля 2019, 14:24
Это революция? Я думал во время революции тысячи человек, вооружённые чем попало, бьются с полицией, крушат административные здания, кричат антиправительственные лозунги, строят баррикады и пули их не остановят.
"... преступления, в котором их обвиняют, относятся к особо тяжким..." - ну это вообще нонсенс! Массово убивали с особой жестокостью? Пострадали сотни людей? Похищали людей и пытали? Абсурд! Полный абсурд!
Гость
23 апреля 2019, 14:41
Пора переписывать толковый словарь и википедию. Революция - это когда постоял под администрацией и высказался о бездействии местной власти в отношении группы лиц, пострадавших в результате «стихии».
Гость
23 апреля 2019, 13:29
Мда.
Власти обезвредили страшных бандитов.
Оперативники, следователи, прокуроры, судьи навалились и одолели их.
Теперь заживем!!!
Гость
23 апреля 2019, 14:49
Напоминаю всем защитникам "узников совести", что именно с таких "этожедетей" и "этожестудентов" начался спонсированный американцами майдан на Украине. Не удивлюсь, если и у этих найдутся связи с США. Когда "этожедетки" начнут убивать полицейских и поджигать здания, будет поздно. Беспорядки надо гасить в зародыше.
Гость
23 апреля 2019, 13:08
Так благодаря Великой октябрьской революции образовалось новое государство СССР, в котором мы живём. За что их посадили? Свободу пламенным революционерам Владу и Яну. Да здравствует великий Ленин, день рождения которого, мы с Семёном вчера отметили.
Гость
23 апреля 2019, 14:49
а революция где? даже попытки не было. согласно классикам революция, это захват средств органов управления (правительства, мвд), а так это крик совести, души, а лучше бы не позорились
Гость
23 апреля 2019, 14:48
Ждём продолжения. А именно - что скажет Навальный и его приверженцы. Это я про Шевченко вспомнил.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%Ростовчан, обвиняемых в попытке «устроить революцию», оставили в СИЗО до конца мая