Происшествия подробности Не сошлись в музыкальных вкусах: в ростовском караоке-клубе произошла массовая драка

Не сошлись в музыкальных вкусах: в ростовском караоке-клубе произошла массовая драка

Злоумышленников задержали росгвардейцы

Росгвардейцы задержали четверых дебоширов

В донской столице вечеринка в караоке-баре «Голос», расположенном в Октябрьском районе, закончилась дебошем и визитом силовиков. Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона, две компании отмечали День защитника Отечества.

— Четверо посетителей заведения разошлись во мнении по поводу того, какую песню исполнить, в результате между ними произошла ссора, переросшая в драку, — сообщил корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона.

В «Голосе» оказалась установлена тревожная кнопка, подключенная в пульту охраны Росгвардии. Сотрудники бара воспользовались ею.

На место сразу прибыли двое сотрудников Росгвардии. Но, оценив остановку, они вызвали подкрепление.

— Во время задержания один из злоумышленников пытался сбежать, но в итоге всех четверых подозреваемых задержали, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ростовчанин открыл стрельбу возле караоке-клуба в центре города. Он пытался убить мужчину, с которым серьезно поругался.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем