перейти к публикации
23 комментария к публикации

Донской суд отказал в компенсации вдове бойца ЧВК «Вагнер», погибшего в Сирии

Гость
12 февраля 2019, 11:54
Деньги уже уплачены,пусть сами в семье их делят.Может получать пособие на детей-сирот,не более

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2019, 13:49
Семья должна сама решать, как поступать с деньгами, а не выносить сор из избы. А наемникам должны платить их наниматели.
Гость
12 февраля 2019, 14:59
Видишь суслика? - Нет - А он существует
12 февраля 2019, 13:14
Мид регулярно публикует список стран, посещение которых нежелательно в связи с нестабильностью ситуации там. Если этот товарищ пренебрег и поехал, чтобы бабла срубить, это его личный риск. Когда он туда ехал, жена во сне шубу видела, которую купит на его командировочные. А теперь бюджет ей должен оказывается.
Гость
12 февраля 2019, 16:29
Не нужно отчаиваться, нужно просто позвонить нашему многосирийному гаранту. И денег дадут, и Малахов покажет...
Гость
12 февраля 2019, 11:20
У него наверное и трудовая в ОК осталась? Место работы - ЧВК Вагнер, должность - наемник? Или это ваши домыслы?
Гость
12 февраля 2019, 13:26
Суд поступил абсолютно правильно. Наемничество - это преступление. Вот бы еще кто-нибудь расследовал, кто послал этого г-на в Сирию и был соучастником.
Гость
12 февраля 2019, 15:00
Его пример - другим наука... Хотя как ехали за "легкими деньгами", так и будут переться
Гость
12 февраля 2019, 13:03
"Частная военная компания «Вагнер» — неофициальная организация, которая не входит в состав Вооруженных сил России." Тогда получается, что её можно просто назвать ОПГ?
еще одна позорная страница "Истории России". Родственники наемника, которого нет, просят денег у страны, которая не воюет.
Гость
12 февраля 2019, 12:45
Обычно страховку делают и едут,
Гость
12 февраля 2019, 13:04
Вот так страна и заботится о своих гражданах, всю грязную работу делают наемники, которых официально нет. И в случае чего, никто тебя не знает. А романтики идиоты воюют за якобы русский мир, в той же лднр. Не ведая, что от них избавятся.
Гость
12 февраля 2019, 12:07
Земляки, хоть и бывшие! Как у вас всё запутано...
Что значит, донской суд отказал? Кто был ответчиком в исковом заявлении? И почему погибший в Сирии россиянин безосновательно назван наёмником?
12 февраля 2019, 12:18
Только пенсия по потере кормильца. И детям пособия и определенные льготы. А вот родители погибшего поступили крайне хамски!