Требовал два миллиона: заммэра Новочеркасска подозревают в крупной взятке
23 января 2019, 07:56
Гость
23 января 2019, 10:17
Любому чиновнику предложи взятку и он возьмёт,а для чего они тогда пришли работать?!!!
Гость
23 января 2019, 13:35
Судя по всему, ты живешь только ради того, чтобы кушать. Не болей.
Гость
24 января 2019, 00:55
Гость
23 января 2019, 13:35
Судя по всему, ты живешь только ради того, чтобы кушать. Не болей.
Жди,скоро и к тебе в дверь постучат!!!
Гость
23 января 2019, 09:51
о, это он и главу сдаст
Гость
23 января 2019, 13:55
Главу не сдаст. Там семейные и родственные узы...Отмажут. Как пить дать.
Гость
23 января 2019, 10:56
Что ни новость, то негатив один в городе и по стране. А если со всех городов и деревень собрать последние новости за месяц, что за АД получится?
Гость
23 января 2019, 13:37
А в чем негатив? В том, что ловят продажных чинуш? Так это позитивчик наоборот)
Гость
23 января 2019, 13:54
Новость хорошая. Жаль только что откупиться. Условно в лучшем случае. И это обидно.
Гость
23 января 2019, 14:17
даже если условно, то ограничение на работу в гос. организациях
Гость
23 января 2019, 14:52
Гость
23 января 2019, 14:17
даже если условно, то ограничение на работу в гос. организациях
Он уже столько ***, что ему,его детям и внукам работать не нужно. Даже с учетом того что ФСБ немного обезжирит.
Гость
23 января 2019, 23:31
Научите в будущее заглядывать)
Гость
23 января 2019, 10:51
Жулики...
Гость
23 января 2019, 08:49
что то на поминает . в Зверево так же было с замом мэра . а мэром был Зюзин ! тогда его скоропостижно перевели в Новочеркасск , теперь куда васятка переведёт ?
Гость
23 января 2019, 11:24
3 месяца! 3 (три) месяца всего! Он проработал всего 3 месяца. И уже взятка в два миллиона. Уму непостижимо.
Интересно, ему хватит сбережений, чтобы оплатить штраф 60 млн рублей? Или он этот исход продумал заранее?
Гость
23 января 2019, 09:09
А что такого? Сейчас так всё в нашей стране устроено и не нам это отменять, тем более решение по тендеру принимает комиссия а не один человек, значит два мульта собирались поделить минимум на пять человек а это уже не такие большие деньги. А взятки в кабинете конечно только дураки берут да ещё у незнакомцев, надо было сразу в форточку выбрасывать а там подельник должен был ждать.
Гость
23 января 2019, 09:36
вот и падставили балезнава. ведь ничиво личнава - чиста бизнис.
Гость
23 января 2019, 17:10
Ну и что тут такого. Я бы тоже брал, и любой бы на его месте брал. Это нормально!
Гость
23 января 2019, 21:02
Чиновник должен ответить по закону, и дело должно получить огласку в СМИ, чтобы другие чиновники знали, что их ждет в случае нарушения закона.
Гость
24 января 2019, 09:37
А когда ему вторую половину отдадут? Или стукач зажал денюжки?
Гость
23 января 2019, 10:18
Для полноты картины следовало указать сколько он забашлял за устроиться на должность. Своё то он отбить должен? Или как?
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
768мм 85%Требовал два миллиона: заммэра Новочеркасска подозревают в крупной взятке