перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Западном ростовчанину выкололи глаз

Гость
19 ноября 2018, 10:54
Удивительно, что дело произошло на Стачки, а не в молодом, перспективном, развивающемся поселке на всем известную букву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2018, 12:01
Очень умный комментарий!! Похоже, что вы только там и бывали помимо дома!
Гость
19 ноября 2018, 13:04
19 ноября 2018, 12:01
Очень умный комментарий!! Похоже, что вы только там и бывали помимо дома!
Из же 2!! Суворовский и Левинцовка - сборище маргиналов!
Гость
19 ноября 2018, 13:19
Удивительно?))) Видимо Вы там не часто бываете.
Гость
19 ноября 2018, 11:55
Типичный Ростовчанин, чему удивляться?
Гость
19 ноября 2018, 14:06
НЕ...это понаехавшие.Ростовчане хорошие.
Гость
19 ноября 2018, 13:43
Один выколю - другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться.
Гость
19 ноября 2018, 10:39
Таких друзей за ... и в музей!
Гость
19 ноября 2018, 15:25
В пивной и не такое случается
Гость
19 ноября 2018, 18:53
Гость
19 ноября 2018, 15:25
В пивной и не такое случается
Все люди как люди, а этот как *** на блюде. У хозяина хаты борзометр зашкалил. Белку словил.
Гость
19 ноября 2018, 15:04
Господи, что творится в нашем мире..... Люди, очнитесь!!!!! Добрее надо быть!!! Негатива в нашей жизни итак хватает...
Гость
19 ноября 2018, 15:28
С одним глазом жить можно!
Гость
19 ноября 2018, 12:54
И это обычный кухонный нож. Часто слышу о том, что пора разрешить короткостволы. Думаю, результат был бы более фатальным (особенно, если бы стволы оказались у обоих)
Гость
19 ноября 2018, 14:11
Что за глупости ты несешь? Дело тут не в ноже или в короткостволе, а в героях повествования. Т.е. не было бы ножа, он бы его забил табуреткой или задушил его галстуком. А в нормальной ситуации нормальные люди хоть с бомбой бы там сидели и разговаривали - и ничего бы не произошло. Убивают и калечат людей не оружие или машины, а люди.
Гость
19 ноября 2018, 14:56
да, проще и кухонные ножи запретить
Гость
19 ноября 2018, 17:39
Гость
19 ноября 2018, 14:11
Что за глупости ты несешь? Дело тут не в ноже или в короткостволе, а в героях повествования. Т.е. не было бы ножа, он бы его забил табуреткой или задушил его галстуком. А в нормальной ситуации нормальные люди хоть с бомбой бы там сидели и разговаривали - и ничего бы не произошло. Убивают и калечат людей не оружие или машины, а люди.
Ещё Михаил Калашников говорил: "Убивает не автомат, убивает человек"
Гость
19 ноября 2018, 14:35
Скрепоносный, высокодуховный народ !
Гость
19 ноября 2018, 15:29
Со мною нож,решил я чтож,меня так просто не возьмёш...В натуре,в натуре
Гость
19 ноября 2018, 18:06
Да уж, пообщались приятели-алкаши.
Гость
19 ноября 2018, 20:14
немного синьки и черти тут как тут.!?
Гость
19 ноября 2018, 21:22
Пить надо меньше. А когда пьешь- закусывай.
Гость
20 ноября 2018, 07:11
Ох уж эти спальные райончики....
Гость
20 ноября 2018, 14:06
Новости велико-духовной скрепной державы )))))))))))))))))))))))))
Гость
20 ноября 2018, 21:54
А был бы топорик..