Происшествия «Не было отопления, включили обогреватель»: в Ростове вспыхнул огонь в многоэтажке

«Не было отопления, включили обогреватель»: в Ростове вспыхнул огонь в многоэтажке

Еще один пожар на Дону унес жизнь человека

Пожарных вызвали соседи

ЧП произошло в донской столице на улице Горького, 270. Накануне в многоэтажном доме вспыхнул огонь в одной из квартир высотки. Как сообщают очевидцы пожара, в половине четвертого утра соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарных.

— Горит квартира в жилом доме на верхних этажах. К счастью, пожарные были рядом и приехали быстро. Огонь потушили быстро — в течение 20 минут, — написали свидетели пожара в Сети.

Одна из жительниц дома сообщила, что хозяйка квартиры чудом уцелела. По ее словам, причиной пожара стала проводка.

Спасатели потушили огонь за считаные минуты

— Хозяйка сгоревшей квартиры сказала, что им до сих пор не дали отопление, они включили на ночь обогреватель и произошло замыкание. Дым прошёл по всему дому. Ужас просто. Хорошо, что никто не пострадал, — пояснила жительница дома.

В ночь на 3 ноября произошел еще один пожар в городе Гуково Ростовской области. Около полуночи в СНТ «Коммунальщик», на улице Первая, загорелся дачный дом. Огонь охватил площадь в 40 квадратных метров. Спасатели потушили пламя через семь минут после прибытия, но спасти хозяина дома не удалось. Мужчина погиб.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем