узнал двоих с шарфиками анжи. учатся в нашем ринхе.
id в студию!
Гость
30 октября 2018, 12:58
А на ....там стюарты ,наверно для мебели??!!!
Гость
30 октября 2018, 13:46
А стюарды наделены хоть какими-то полномочиями? Да и тронь попробуй гостя, либо зарежет, либо инвалидом станешь, а они уедут к себе и не получат никакого наказания.
Гость
30 октября 2018, 14:09
Стюарты для того, что бы помогать гостям стадиона, а не драки разнимать. А вот ОМОНом причесать дикарей не помешало бы.
Гость
30 октября 2018, 12:35
Да, они такие.
Смелые, когда толпой.
Гость
30 октября 2018, 15:15
В Советское время была передача- "Ребятам о зверятах"
Гость
30 октября 2018, 15:14
Первый боевой опыт!К сожалению,не в нашу пользу!Надо сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!Росгвардия спала!Где жесткое реагирование,задержания?
Гость
31 октября 2018, 00:02
И Ростовчане промолчат. Ибо страшно дать отпор. Отгавкаются в комментах и всё.
Гость
30 октября 2018, 13:21
Для чего вообще нужен такой футбол, где отмороженные так называемые болельщики устраивают мордобои? Это по сути и не болельщики, это фанатики. По поводу того, что фк ростов не комментирует - сегодня ситуация такова, что за любой по этой теме комментарий ростовская же милиция возбудит дело за якобы разжигание межнациональной розни. Да и потерпевших ростовских футбольных фанатиков запросто могут привлечь по этой либо другой статье. Даже, если они и пострадали - таковы извращённые российские реалии.
Гость
30 октября 2018, 15:15
Бред дикий. Рамс жесткий.
Гость
30 октября 2018, 21:40
Где Вы видели охрану. Это маникены в форме, отбывающие номер. Которые не смогли больше устроиться на работу, или пенсионеры. На них нет никакой надежды на достойное поддержание общественного порядка во время таких массовых мероприятий. А где были сотрудники Росгвардии? Вот и думай теперь, а не безопасно ли ходить на стадион? Ведь можно запросто быть избитым и покалеченных, и никто тебе не поможет. А приходят целыми семьями, с детьми.
Гость
31 октября 2018, 06:53
уважаемые любители по гавк-ть на полицию и росгвардию со своих диванов-онлайн,читайте внимательно автор статьи пишет,что полицию и росгвардию не задействуют для поддержания порядка на стадионе,а привлекают только вокруг. наслаждайтесь нашим сокращением и сокращением сферы деятельности.
Гость
30 октября 2018, 13:43
Никогда больше я и моя семья не пойдем на футбол. Я не хочу стать инвалидом или трупом. Безопасностью обычных болельщиков никто не занимается, мы же иностранные гости, ради которых на ЧМ делалось всё и вся, так что до свидания!
Гость
31 октября 2018, 11:08
Действия "гостей", конечно, возмущают... НО! надо принять во внимание тот факт, что наши болельщики (из активного сектора) во втором тайме скандировали нецензурные кричалки в сторону команды Анжи, содержащие не только ненормативную лексику, но и оскорбительное обращение по национальному признаку! (цитировать не буду, все равно не пропустят) Можно считать, что провоцировали их сами ИМХО
какая разница, что они кричали, для этого есть органы правопорядка.
Гость
30 октября 2018, 12:06
Ну почему только в футболе драки, беспорядки, дебош? Во всех других игровых видах спорта отношения выясняют команды на поле, а не беспредельщики на трибунах?
Гость
30 октября 2018, 19:31
Я был на этом матче в секторе С 128, драку не видел, на какой трибуне это было?
Гость
30 октября 2018, 20:55
Драка была в секторе B439. И вели себя «гости» действительно мерзко. А как только появился первый полицейский - трусливо на четвереньках под ногами болельщиков пробирались на свои ряды. Думаю есть среди Дагестанцев нормальные ребята, но на матч приехало ***...
Гость
30 октября 2018, 13:24
два мужика подрались и все. причем тот что ростовский задира тот еще. явно ж гадость сказал
Гость
30 октября 2018, 14:04
Посмотрите внимательно видео. А то каждый может свои сказки тут рассказывать.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%«Дружелюбные гости»: на «Ростов Арене» фанаты «Анжи» напали на болельщиков донской команды