RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

69 ответов к публикации

Почерк разный: следком не стал объединять убийства Кузьминовой и Перебейнос в одно дело

Гость
22 октября 2018, 11:56
Удивляет количество преступлений на сексуальной почве. Деграданты, вам мало доступных девиц? Или чем сильнее сопротивление жертвы, тем ярче впечатления? Недомужчины! Гореть вам в аду!
Отвечаю. Когда уже вы, женщины, прекратите сексуально эксплуатировать мужчин, требуя за секс деньги и иные блага? Ведь это аморально!
Гость
22 октября 2018, 17:39
"чем сильнее сопротивление жертвы, тем ярче впечатления" - давным-давно признанное тяжелое психическое расстройство
Гость
22 октября 2018, 18:31
Отвечаю. Когда уже вы, женщины, прекратите сексуально эксплуатировать мужчин, требуя за секс деньги и иные блага? Ведь это аморально!
так это у них в крови. торговля телом.
Гость
22 октября 2018, 12:32
Хм. В одном случае задушили, в другом перерезали горло. И в том, и в другом случае тела нашли через несколько дней после убийства. Возраст тоже примерно одинаков, может преступника что-то привлекает именно в девушках такого возраста. Я бы версию о серийном убийце со счетов не сбрасывала так уверенно.
Гость
22 октября 2018, 13:54
Так эту версию никто и не сбрасывает! Отсутствие результатов не означает что никто ничего не делает..
Гость
22 октября 2018, 23:05
Гость
22 октября 2018, 23:05
Так эту версию никто и не сбрасывает! Отсутствие результатов не означает что никто ничего не делает..
как раз в этом возрасте девушки становятся меркантильными и им уже нужна не любовь а ресурс с аленей
22 октября 2018, 23:22
Одну жертву изнасиловали. Вторую -нет. Одну задушили. Вторую зарезали. Версия о серийном убийце не будет первоочередной.
Гость
22 октября 2018, 16:18
Не факт. Убийца может действовать спонтанно,после первого преступления скинул орудие преступления,прятался в пустых домах,совершенно случайно подвернулась вторая жертва. Через чур много загадок и вопросов во втором случае,имело ли место ограбление,где телефон жертвы,что делала в том месте,и самое главное если место людное,как трое суток она там лежала незамеченной,либо убийство было слвершено не на месте обнаружения тела. Что бы все это выяснить нужно провести много экспертиз,это не один день,как можно так быстро делать выводы я хз.
Гость
22 октября 2018, 17:50
А Вы устройтесь в полицию работать, и будете в курсе всех версий и нам поведаете заодно
Гость
23 октября 2018, 12:55
а я уверен они даже камеры с Пятерочки не посмотрели, чтоб попробовать вычислить момент когда тело подбросили в то место
Гость
22 октября 2018, 12:47
Объединить в одно-признать,что маньячела завёлся,а найти не могут. И полетели бы погоны со своих комфортных мест!
Гость
22 октября 2018, 16:34
Да, потому и не признают. И было еще нападение на девушку, кажется на Темернике. За день до выпускного. Потом выкладывали ее фото с синяками на лице. К счастью, там люди спугнули злоумышленника. И девушка жива осталась.
Гость
22 октября 2018, 17:11
чего бы это полетели? Ментам наоборот выгоднее сказать, что это действует один маньяк, а не множить висяки.
Гость
22 октября 2018, 18:21
Гость
22 октября 2018, 18:21
чего бы это полетели? Ментам наоборот выгоднее сказать, что это действует один маньяк, а не множить висяки.
Сразу видно-представления не имеешь о том,о чем пишешь...
Гость
22 октября 2018, 16:27
Наоборот надо кричать! Звать мужа, брата даже если их сейчас рядом нет. Нападающий засомневается и появится шанс сбежать.
Гость
22 октября 2018, 11:49
А маньяк не может действовать в каждом случае неиодинаково? Я шнурки по-разному завязывают.
Гость
22 октября 2018, 12:43
В том то и дело что может. Просто одно из этих дел закроют. А орудует явно один и тот же у***. Места дикие, рядом. С интервалом месяц две девушки погибло. Не ходите по одиночке! Да и всегда носите с собой перцовку на 100мл.
Гость
23 октября 2018, 18:00
В первую очередь, должна быть экспертиза днк преступника!!!!
Гость
23 октября 2018, 20:53
Гость
23 октября 2018, 20:53
В первую очередь, должна быть экспертиза днк преступника!!!!
Да вы прямо детектив!
Гость
22 октября 2018, 11:35
совсем не обязательно что это был один или одни и те же. у нас в стране много озабоченных отморозков., которые решаются на такое, потому что знают что даже если и поймают, то долго сидеть не будут...
22 октября 2018, 23:17
Ни один из преступников никогда не задумывается о возможном наказании. Все они уверены, что их не поймают.
Гость
22 октября 2018, 11:59
Мне кажется,что это один и тот же убил нелюдь! Скорее бы этого у*** поймали!!! Ужас,что творится. Страшно жить...
Гость
23 октября 2018, 08:04
Кажется - креститься надо.
Гость
22 октября 2018, 19:11
Пропала ещё одна женщина 19 числа на северном ((дай бог найдут живой.
Гость
22 октября 2018, 21:25
Не сочиняй.
Гость
22 октября 2018, 22:01
Гость
22 октября 2018, 22:01
Не сочиняй.
Почитай новости! внимательно
Гость
23 октября 2018, 18:05
Уже нашлась. Жива.
Гость
22 октября 2018, 12:48
Дом Марго далеко от пятёрочки. Рядом куча других магазинов. Что заставило её туда идти так поздно? Она же не маргиналка. Откуда слухи о встрече с подругой или знакомым? Что сказала родителям уходя? Не вяжется многое.
Гость
22 октября 2018, 17:12
Там много мутных вещей. Например, сразу же начали массовый розыск, квалифицировали как убийство еще до обнаружения тела... Нам совсем не все говорят.
Гость
22 октября 2018, 18:19
Гость
22 октября 2018, 18:19
Там много мутных вещей. Например, сразу же начали массовый розыск, квалифицировали как убийство еще до обнаружения тела... Нам совсем не все говорят.
а ты, как я посмотрю, король оперативно-розыскной деятельности?
Гость
22 октября 2018, 12:06
побольше гастарбайтеров завозите... то ли еще будет.
Гость
22 октября 2018, 15:13
А не факт, что это гастербайтер. Чикатило не был гастербайтером
22 октября 2018, 23:18
Чикатило, Муханкин, Сливко ... были не гастарбайтерами.
Гость
23 октября 2018, 08:05
23 октября 2018, 08:05
Чикатило, Муханкин, Сливко ... были не гастарбайтерами.
С другой стороны, они частенько шалили в командировках.
Гость
23 октября 2018, 12:53
какие же они *** в Следкоме!!! почерк один и тот же! и у Марии не перерзано горло, а скорее всего ранение от удавки когда сопротивлялась при удушении. просто следком не хочет наводить паники что в городе маньяк. за своих родных и близких теперь страшно.
Гость
23 октября 2018, 17:15
Да сам ты ***. Ты значит хочешь панику навести? Расскажи, ты хоть один из трупов осматривал? Нет? Так что ты нам тут залечиваешь про "скорее всего, скорее всего"? У тебя нет ровным счетом никакой информации и никакой задачи, кроме как сеять панику.
Гость
24 октября 2018, 06:50
Гость
24 октября 2018, 06:50
Да сам ты ***. Ты значит хочешь панику навести? Расскажи, ты хоть один из трупов осматривал? Нет? Так что ты нам тут залечиваешь про "скорее всего, скорее всего"? У тебя нет ровным счетом никакой информации и никакой задачи, кроме как сеять панику.
А ты и ск прям успокоили
Гость
22 октября 2018, 13:41
пару лет назад, весной , где то в районе восьми вечера, я шла с остановки с талера на стр.дивизию , шла через дворы наискос через такой сквер прям к остановке Автостоянка. был ливень, темно, и в этом сквере на меня напал человек сзади, полез под пальто, руками, я упала на асфальт на колени, разодрала ноги. И он убежал, К счастью ничего не произошло . Это произошло так внезапно что даже не успела испугаться и закричать. И это к тому что это самый центр западного!!!! А не окраина и рощи!!!
Гость
22 октября 2018, 14:19
а западный не окраина?
Гость
22 октября 2018, 15:17
Гость
22 октября 2018, 15:17
а западный не окраина?
На карту посмотри . Там за ТЦ Таллер в сторону западного десятки кварталов, не считая Левенцовки. Если так и дальше пойдет, то жертвв и в центре города, будут находиться. Благо мест "кричи не кричи" и в центре достаточно.
Гость
22 октября 2018, 16:32
Гость
22 октября 2018, 16:32
На карту посмотри . Там за ТЦ Таллер в сторону западного десятки кварталов, не считая Левенцовки. Если так и дальше пойдет, то жертвв и в центре города, будут находиться. Благо мест "кричи не кричи" и в центре достаточно.
Дело не в том, что центр или окраина, а в том, что рядом может не оказаться людей, а женщина в стрессовом состоянии просто не сможет закричать и позвать на помощь. Недавно же вроде еще на одну девушку нападали, перед выпускным дело было, а она 11 класс как раз закончила, так вот ее спасло только то, что она закричала, а на ее крик отреагировали люди, как раз рядом проходившие.
Гость
22 октября 2018, 20:24
Ха ха ха не найдёте меня!
Гость
22 октября 2018, 20:50
Как то не смешно,а глупо!
Гость
22 октября 2018, 20:56
Чувак, ты так не шути. Сейчас вычислят твой IP и геоданные, и уже там будешь объяснять, что ты имел ввиду.
Гость
22 октября 2018, 22:44
Гость
22 октября 2018, 22:44
Чувак, ты так не шути. Сейчас вычислят твой IP и геоданные, и уже там будешь объяснять, что ты имел ввиду.
это маньяк!!! ловите его!
Гость
23 октября 2018, 17:58
Что значит "разные подчерки"??? Где анализ днк????
Гость
23 октября 2018, 20:54
Анализ ДНК с чего?
Гость
22 октября 2018, 11:10
Не в почете дело - главное стабильность и эффективная работа органов НКВД!!! А у вас есть и то, и другое.
Отвечаю. Рабинович, НКВД таких г*** ловил и давил!
Гость
22 октября 2018, 20:56
Отвечаю. Рабинович, НКВД таких г*** ловил и давил!
А теперь что же ? Давилка сломалась?
Гость
22 октября 2018, 13:00
УК РФ Статья 105. Убийство ""1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. УК РФ Статья 131. Изнасилование (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ) (см. текст в предыдущей "редакции") ""1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет. И маньяк решил не оставлять свидетеля. Настоящего убийцу скорее всего не поймают., т.к. скорее всего его уже нет в Ростове и в России
Гость
22 октября 2018, 13:17
Дела "амазонок" тоже долго не объединяли... и даже бедолагу-владельца Сайги закрыли. Так что "источник в правоохранительных органах" может и ошибаться.
Гость
22 октября 2018, 21:17
Уважаемые женщины и девушки! Будьте предельно осторожны в вечернее время в тёмных местах, парках и чужих дворах. Любой прохожий может оказаться моньяком, убийцей или насильником.Берегите себя своё здоровье и нервы родственников. И не надейтесь на полицию, она не всегда рядом. Преступники тоже смотрят креминальные фильмы и знают как остаться безнаказанным.
Гость
22 октября 2018, 18:34
сколько развелось сыщиков диванных. люди и без ваших советов все версии отрабатывают. хватит причитать уже.
Гость
22 октября 2018, 21:38
У нас это давно уже называется стабильность. А в Германии вообще говорят: понаехавшие проходу не дают местным.