RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ЧП на Ростовской АЭС: три человека получили травмы

Гость
11 октября 2018, 18:45
Надо все исправлять, а то заграница без электричества дешевого останется.
11 октября 2018, 21:34
ДОНБАСС ЭТО НЕ ЗАГРАНИЦА, ЭТО УЖЕ РОДИНА. РОССИЯ ПО ГУМАНИТАРКЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ. А ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ДУРАКИ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. КОГДА УЖЕ ПЕНСИИ ОТМЕНЯТ? ПОКА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ.
Гость
12 октября 2018, 10:34
12 октября 2018, 10:34
ДОНБАСС ЭТО НЕ ЗАГРАНИЦА, ЭТО УЖЕ РОДИНА. РОССИЯ ПО ГУМАНИТАРКЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ. А ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ДУРАКИ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. КОГДА УЖЕ ПЕНСИИ ОТМЕНЯТ? ПОКА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ.
ВОВА! Донбасс это бывшее население Ростовской области. А ту подачку которую им дают иногда, не в одно сравнение с гуманитаркой которую братскому народу Сирии отправляют. Вот там наши пенсии.
13 октября 2018, 19:29
Гость
13 октября 2018, 19:29
ВОВА! Донбасс это бывшее население Ростовской области. А ту подачку которую им дают иногда, не в одно сравнение с гуманитаркой которую братскому народу Сирии отправляют. Вот там наши пенсии.
Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. ТЕМ БОЛЕЕ, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ФИНЛЯНДИЯ ТОЖЕ БЫВШАЯ НАША РОДИНА, НО ПЕНСИИ ТАМ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ (В Финляндии средняя пенсия достигла €1 656 в месяц (127 630 руб). В России средняя пенсия в 10 раз меньше (13 323 руб). НО ВЕДЬ РОССИЯ ПО ГУМАНИТАРКЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ. А ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ДУРАКИ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. КОГДА УЖЕ ПЕНСИИ ОТМЕНЯТ? ПОКА ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ. А ПОКА НАШИ ПЕНСИИ ВЕЗДЕ, КРОМЕ МЕСТА ГДЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ - У НАС.
Гость
12 октября 2018, 10:37
В 1986 мирный атом пришёл в каждый дом жителей Украины.
Гость
11 октября 2018, 21:39
Ружье, висящее на стене, обязательно выстрелит. Закон природы. Зато вместо дешевого электричества имеем "нормы потребления."
11 октября 2018, 21:29
ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К КАТАСТРОФАМ. ВСЕ СЕГОДНЯ РАДУЮТСЯ, ЧТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗА КОТОРЫЙ ЗАПЛАТИЛИ НАШИ НИЩИЕ СТАРИКИ И СТАРУХИ УПАЛ, А КОСМОНАВТЫ СПАСЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО НА КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ПЕРЕД ПУСКОМ ПОБРЫЗГАЛИ СВЯТОЙ ВОДОЙ. СЛАВА БОГУ, ЧТО АМЕРИКАНЕЦ И РУССКИЙ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ. ИНТЕРЕСНО АМЕРИКАНЕЦ СДЕЛАЕТ ЕЩЁ ОДНУ ПОПЫТКУ, КОГДА НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ПОДНИМУТ СЛЕДУЮЩИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ДЛЯ НЕГО. НО СТРОИТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ГЛУПО. ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ, КОГДА ОНА ПОЛЫХНЁТ И МЫ ВСЕ СРАЗУ УСПОКОИМСЯ..
11 октября 2018, 21:56
Да и когда-то грозились что эл. энергия для нас будет дешевле из за риска аварий. Ну и что! Получили!
Гость
11 октября 2018, 21:40
Когда на уральском Маяке в прошлом году жахнуло, они до конца все отницали, пока в Европе из-за радиации хай не подняли, и то чушь несли про полезный рутениевый дождь. Ростов тоже хапнул в 130 раз, и что, только через месяц узнали. Расходимся, с нас даже если кожа клочьями слезать начнет, все равно будут орать "Вывсеврети, это у вас гипервитаминоз - зарплаты повысили, жрете много, вот и облезает все до костей. Поэтому для вашей же пользы вот вам новый налог".
Гость
12 октября 2018, 10:36
Шо вы говорите! А я думал, что у нас с Семёном голова болит с перепоя!
Гость
11 октября 2018, 19:13
Спасибо Ельцину и Чубу, что остановили это чудище. Жаль только, что на время. Потом на мнение жителей Дона перестали обращать внимание...
11 октября 2018, 21:39
СЕМЬЯ ЕЛЬЦИНА УКРАЛА У ВАС И НАС НЕСКОЛЬКО ТАКИХ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ. ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, ЧТО БЛАГОДАРИТЕ ИХ ЗА ЭТО. НО ПОЧЕМУ ТО ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ. СД - ПОНИМАЕТЕ КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ? НУ И ПОРЯДОК. Потом на мнение жителей Дона перестали обращать внимание... НА НЕГО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ УЖЕ 100 ЛЕТ. А КОГДА ОБРАЩАЛИ? ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО?
Гость
11 октября 2018, 21:44
Не только, на всю страну давно положили.
Гость
11 октября 2018, 20:02
Уточните 3 чел или 333? В Чернобыле поначалу вообще не было пострадавших.
Гость
11 октября 2018, 18:37
Ну если что ... до Ростова не достанет.
Гость
11 октября 2018, 21:18
Когда рванул Чернобыль,в Сочи снимали и вывозили верхний слой почвы.Если рванёт эта хиросима,Ростову мало не покажется.
11 октября 2018, 21:31
НЕ ТО ЧТО ДО РОСТОВА ДОСТАНЕТ. ДОСТАНЕТ И ДО АЗОВА, ЧТО МЕНЯ ПЕЧАЛИТ.
Гость
11 октября 2018, 21:42
не достанет! но самотеком по дону стечет! независимо от розы ветров!
Гость
12 октября 2018, 02:24
А ведь есть технологии Н. Тесла... Никаких тебе проводов, экологичная энергия в каждый дом и при чём бесплатно! Так нет же, блин, комерсам не выгодно! Сколько бабок потеряют. Корпорациям важна лишь прибыль, а не экология. Только с таким подходом, это все - равно, что пилить сук под которым сидишь и молишься, что в твой век ты вместе с ним не рухнешь! А потомки пусть сами разгребают.
12 октября 2018, 09:10
рен тв меньше смотрите
Гость