Смертельный газ: в Таганроге во сне задохнулись влюбленные
10 октября 2018, 09:19
Гость
10 октября 2018, 17:15
Очень жаль молодых.Красивая пара,им бы ещё жить и детишек рожать.
Гость
11 октября 2018, 23:20
Жаль ребят. Соболезнования родным
Гость
10 октября 2018, 14:24
Чушь... Отравиться во сне можно угарным газом а не природным. Природный может взорваться, но для этого концентрация его должна быть такая, что они проснулись бы от запаха, однозначно.
Гость
12 октября 2018, 09:08
там и написано,что отравились угарным газом((((
Гость
10 октября 2018, 12:08
А разве подача газа не прекращается автоматикой котла при потухании горелки? Может они угарным газом отравились, а не природным?
Гость
10 октября 2018, 15:23
в других источниках - был закрыт дымоход
Гость
10 октября 2018, 11:12
Вообще за это должны судить газовиков. Они каждый год за деньги проводят обслуживание.
И котел должен отключать газ если потух. Или был очень старый котел без автоматики и без тяги... Все очень печально..
Гость
10 октября 2018, 13:19
старый, не старый не важно, автоматика везде работает, у меня котел 77 года был, поменял в 15, так автоматика работала еще с советских времен
Гость
8 сентября 2025, 01:19
Газовое оборудование и его ежегодная проверка- этототвеьсьвенность собственника квартиры и лиц, проживающих в квартире.
Гость
10 октября 2018, 10:28
Газ смертельно ядовит! А его нам навязчиво проводят в дома. Скоро всех отравят!
Гость
10 октября 2018, 11:40
А вы топите дровами и углем?
Гость
10 октября 2018, 14:02
Гость
10 октября 2018, 11:40
А вы топите дровами и углем?
В современном мире электричество в ходу.
Гость
10 октября 2018, 15:22
Гость
10 октября 2018, 14:02
В современном мире электричество в ходу.
ну ну, электричество дороже в 9 раз, а со второй половины 19-го года и более
поставил котел? поставь и сигнализатор загазованности. Они стоят 5-7 тысяч рублей. Эти деньги не стоят жизни...
Гость
10 октября 2018, 10:44
Проблему надо не обходным способом решать. Газовую технику надо содержать в исправном состоянии. Боюсь, это не последняя новость на эту тему, с учётом начала похолоданий.
Проблему надо не обходным способом решать. Газовую технику надо содержать в исправном состоянии. Боюсь, это не последняя новость на эту тему, с учётом начала похолоданий.
это не обходной путь а общепринятая мера безопасности. Жаль что эти сигнализаторы не требуют устанавливать в приказном порядке. Ну это и понятно - газовикам с них никакой прибыли
Гость
10 октября 2018, 13:16
тупость однозначная, есть автоматика в котле, никаких дополнительных денег не надо, 7 тысяч это цена нового котла
Достижения
Свой среди своих