RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове на мосту Сиверса ВАЗ вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой: есть погибший

29 сентября 2018, 15:15
Гость
29 сентября 2018, 16:00
А мог и больше собрать.... по встречке пилил
Гость
29 сентября 2018, 19:05
Видно дед на развязке прозевал правильный съезд, я от такого же камикадзе на азовской объездной уходил
Гость
29 сентября 2018, 15:51
80 лет и управляет авто? Кто водителю справку выдал?
Гость
30 сентября 2018, 08:00
надеюсь именно такие водители и будут чиновников возить
Гость
29 сентября 2018, 16:33
как там можно попасть на встречку?
Гость
29 сентября 2018, 19:22
А автомобилю сколько лет? Предположу, что там не осталось ни одной нормальной детали. сегодня ехал за таким с Обсерваторной на Орбитальную. Ваз 07 вишневый. Больше 10 км/ч он ехать не мог. Собрал всех, как паровозик Трулли. Еле объехали. Как такие ВАЗы могут пройти техосмотр?
Гость
29 сентября 2018, 22:41
Внезапно!!! За 1т.р. 10 лет так техосмотр прохожу, но каждые 3 месяца сам проверяю состояние авто
Гость
29 сентября 2018, 15:35
На мосту Сиверса есть встречные машины???
Гость
29 сентября 2018, 15:43
Там же разделительный бордюр. Как там можно по встречке ехать???
Гость
29 сентября 2018, 19:27
как он туда попал? на встречку? на Сиверца?...
Гость
29 сентября 2018, 20:07
Бедный дед, он походу и не понял, что по встречке ехал, пер по правой стороне уверенно((((
Гость
29 сентября 2018, 20:51
Да, на самом деле он изначально ехал по встречке. Есть видео.
29 сентября 2018, 15:52
Какая необходимость в 80 садиться за руль???? Слепой, глухой.
Гость
29 сентября 2018, 19:38
Скоро в таком возрасте люди будут только на пенсию уходить!!!
29 сентября 2018, 20:14
Гость
29 сентября 2018, 19:38
Скоро в таком возрасте люди будут только на пенсию уходить!!!
Охотно верю.
Гость
30 сентября 2018, 20:17
До живите до 80, а там посмотрим будет ли у вас необходимость за руль садиться.
Гость
29 сентября 2018, 16:57
А как 2105 на встречку мог вылететь? Там на мосту двойной отбойник между встречкой, его камазом не пробить...
Гость
29 сентября 2018, 20:55
Ну и на какой он, встречке? Конечно дедуля уже в возрасте был(Царствие ему небесное), за руль нежелательно садиться, реакции уже нет, но там знак 60,стоит,да и камеры работают, не думаю, что мог лететь на своём авто, сейчас конечно на него все спишут, а скорее всего какой-то умник-лихач и подрезал дедулю. Соболезнования родным.
Гость
30 сентября 2018, 00:18
Знак "за 60"- это про возраст?????
Гость
30 сентября 2018, 21:14
Гость
30 сентября 2018, 00:18
Знак "за 60"- это про возраст?????
То ли ты юморист уровня петросяна, то ли правда не знаешь знаков.
Гость
1 октября 2018, 09:43
Есть видео как он по встречке едет, никто его не подрезал! В таком возрасте нельзя за руль уже! Он поливал не меньше 70 там! А мог бы и развернуться! Все на встречу едут не удели не понятно что что то не так.... хорошо в другой машине никто не пострадал, там ребёнок был!
Гость
29 сентября 2018, 18:30
Хотя он возможно изночально выехал на встречную полосу до разделительного бордюра, хотя это сделать крайне сложно, разве что со стороны Батайска. Ну и средняя скорость на этом мосту где то 80-90 км в час.
Гость
30 сентября 2018, 08:17
Ребята, я видел это место аварии вчера, короче дед заехал на встречную часть моста, и пер там до удара около 1 километра!!!
Гость
30 сентября 2018, 10:02
Это темерницкий мост, а не сиверса
Гость
1 октября 2018, 11:23
Безответственное вождение - результат бездействия ГИБДД. Фактор страха перед нарушением отсутствует полностью.
Гость
30 сентября 2018, 09:03
На Басту человек торопился. Хотел ничего не пропустить. "Так значит крышка, так значит амба...". Думал, что Баста - это что-то из "Рубашкина", только на современный лад.