На Северном «парковочная мафия» протыкала колеса автомобилям за отказ водителей платить
26 сентября 2018, 08:45
Гость
26 сентября 2018, 09:29
У ВЛАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 18 ЛЕТ КРИМИНАЛ - ТАК ЧЕГО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА МЕСТАХ?? ЕСТЕСТВЕННО, И ПОЛИЦАИ, И АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА В КУРСЕ, И ОНИ ИМЕЮТ ООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТКАТЫ. ПРЕДСТАВЬТЕ КАКИЕ СУММЫ ЕЖЕДНЕВНО СБИВАЮТ РЭКЕТИРЫ ВОЗЛЕ ТЕМЕРНИКА!!! ЛЮБОМУ ШКОЛЬНИКУ ЯСНО, ЧТО ПОЙМАТЬ С ПОЛИЧНЫМ РЭКЕТИРОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ НАСТОЛЬКО ОТКРЫТО - ЭТО ДЕЛО ДВУХ МИНУТ МАКСИМУМ. НО НИКТО НЕ ЛОВИТ. ПОЧЕМУ? - ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛЧА НАБЛЮДАТЬ КАК НАГЛО ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ИТОГИ ВЫБОРОВ И КАК КРИМИНАЛ ПРОДОЛЖАЕТ НАХОДИТЬСЯ У ВЛАСТИ.
Гость
26 сентября 2018, 12:03
стесняюсь спросить, а с 90 по 2000 криминала не было, читая такое складывается впечатление, что в дурки интернет включили
Гость
26 сентября 2018, 13:22
Гость
26 сентября 2018, 12:03
стесняюсь спросить, а с 90 по 2000 криминала не было, читая такое складывается впечатление, что в дурки интернет включили
В 90-е криминал рвался во власть, а теперь он уже во власти. Причем повсеместно.
Гость
26 сентября 2018, 23:40
Гость
26 сентября 2018, 12:03
стесняюсь спросить, а с 90 по 2000 криминала не было, читая такое складывается впечатление, что в дурки интернет включили
Пока в твоей .. есть интернет, отвечай: как наличие криминала в 90-е оправдывает/извиняет нынешний криминал? Смысл в твоем высере про 90-е? Типа, "всегда так было, все нормально"? )))
Гость
26 сентября 2018, 10:30
Удивляюсь - при таком огромном количестве всевозможных "силовых" структур, росгвардию вот учредили, а с какими-то мелкими вымогателями справиться не могут! Чем же занимаются все эти силовики со своими высоченными окладами, пенсиями в сорок лет, бесплатными санаториями и пр.? Почему вся эта армада, на которую выделяется огромный кусок бюджетного пирога, не может обеспечить соблюдение закона и не в состоянии защитить простого человека от посягательств каких-то мелких бандитов?
Гость
26 сентября 2018, 11:12
За 18 лет пора уже перестать удивляться и начать слазить с дивана для того чтобы показать этой шайке в Москве, что народ не стадо! А вы все удивляетесь и задаете наиглупейшие вопросы. Почему да почему... Да потому что народ позволяет над собой издеваться! Вы ходили на митинг против повышения пенсионного возраста? Вы ходили на митинг против фальсификации выборов? Вот поэтому и нечего удивляться.
Гость
26 сентября 2018, 11:14
они митинги только могут разгонять
Гость
26 сентября 2018, 11:35
Не для простых смертных созданы эти структуры
Гость
26 сентября 2018, 09:32
В воскресенье заезжала с детьми в зоопарк на их платную стоянку с Зоологической. Ко мне подошел парень известной национальности и попросил оплатить въезд. Но я-то знаю, что платить надо в кассе или в паркомате потом, перед выездом и вежливо его послала. В догонку сыпались реплики типа "курица" и "пожалеешь". При входе в зоопарк сказала об этом охране и тут же их тонированная приора (шаркающая пузом по асфальту) испарилась.
Гость
26 сентября 2018, 09:14
Впоймать и проткнуть этому мужчине что нибудь, чтоб больше такого желания у него не возникало! Только и может мамам портить, мужикам чо то ничего не испортил ( шарит чем может кончится) *
Гость
26 сентября 2018, 10:41
А что такое впоймать? Шифр?
Гость
26 сентября 2018, 09:18
Я видел что там похоже организовывается парковка, но они видимо мужиков бояться и решили женщин потрусить, там Детский мир рядом, поспрашивайте видео с камер, плюс Бекон Джон, не ужели у них нет камер в ту сторону
Гость
26 сентября 2018, 12:08
полиции это не надо, они умеют невидеть очевидное
Гость
26 сентября 2018, 10:48
ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ НАПАДАЮТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ НА МАМОЧЕК С ДЕТЬМИ! ДА ЭТО НЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ, ПОСЛЕ ТАКОГО ВСЮ! ВСЮ ПОЛИЦИЮ НАДО РАЗГОНЯТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ.
Гость
26 сентября 2018, 12:44
Счаз! Полицаи четко выполняют задачу президента: разгонять недовольных дубинками. Других задач у них не стоит
Гость
26 сентября 2018, 09:19
На Тургеневской около Центрально рынка тоже с 7 до 14 бабки сшибают..., потом можно "бесплатно".
Гость
26 сентября 2018, 09:06
Вариант 1: видеозапись повреждения имущества и заявление в полицию. Вариант 2: видеозапись повреждения имущества и физическое наказание (отлупить на месте!)
Гость
26 сентября 2018, 10:08
для особо одаренных: полицейские в доле. Никто никого ловить не будет. Или до тебя не доходит что при желании поймать рэкетиров у Темерника, которые постоянно там стоят - это не проблема? Но их никто не ловит
Гость
26 сентября 2018, 10:58
Гость
26 сентября 2018, 10:08
для особо одаренных: полицейские в доле. Никто никого ловить не будет. Или до тебя не доходит что при желании поймать рэкетиров у Темерника, которые постоянно там стоят - это не проблема? Но их никто не ловит
Тогда вариант 3: бить до тех пор, пока не назовет тех, кто в доле. Не всякая крыша сможет замять дело, когда их прославят СМИ.
Гость
26 сентября 2018, 11:34
отлупить на месте, ага! а ничего что они потом напишут заявление на вас и вас же потом посадят за нападение? лучше откупиться и спокойно ийти в тц, чем потом сюрприз с машинкой
Гость
26 сентября 2018, 11:16
Поспрашивать бы с пристрастием, кто из ментов у них за старшого.
Гость
26 сентября 2018, 13:23
обычно начальник райотдела. Без него рэкит не делается
Гость
26 сентября 2018, 17:34
Зачем оно вам? Бизнес отжать хотите?
Гость
26 сентября 2018, 10:24
жена пошла в детский мир,подошли двое.постучались в окно,достал травмат опустил стекло и начал демонстративно заряжать,один сразу отошел,другой вежливо поинтересовался который час,не о какой оплате разговора не было,НО КРУТИЛИСЬ НА ПЛОЩАДКЕ ДОЛГО
Гость
26 сентября 2018, 10:53
Не сочиняй, ковбой.
В офисе меньше в стрелялки играй.
ЕМУ НАЗАВТРА СОЧИНЕНИЕ ЗАДАЛИ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ, А ТО ДВОЙКУ ПО РУССКОМУ СХЛОПОЧЕТ И РОДИТЕЛЯ РЕМНЯ ДАДУТ!
Гость
26 сентября 2018, 10:32
а что предприняла полиция?
Гость
26 сентября 2018, 11:13
Полиция получает стабильный откат на лапу и готовится к разгону дубинками всяких недовольных курсом правительства и президента
Гость
26 сентября 2018, 13:05
А "пострадавшие" туда обращались?
Гость
26 сентября 2018, 14:06
Гость
26 сентября 2018, 11:13
Полиция получает стабильный откат на лапу и готовится к разгону дубинками всяких недовольных курсом правительства и президента
У вас есть доказательства есть или тяфкаете в качестве обиженного?
Гость
26 сентября 2018, 11:39
Город жуликов и понятий,чего вы ждали
Гость
26 сентября 2018, 13:27
Жуликов - да! А вот с понятиями - проблемы.
Гость
26 сентября 2018, 20:33
Не понятий , а понтов.
Гость
26 сентября 2018, 09:41
Возвращаемся к классическим девяностым...
Гость
26 сентября 2018, 13:21
не только чиновникам хочется денег
Гость
26 сентября 2018, 19:08
Достаю тел включаю камеру навожу на этого товарища и говорю :если с машиной что то случиться , твоя рожа у меня в телефоне , найдут полюбому , так что лучше охраняй ее сиди, еще не разу ничего не порезали
Гость
27 сентября 2018, 08:08
а кто найдет то?)) ты? герой комнатный
Гость
27 сентября 2018, 08:14
Ха-ха, юморист. Прямо рожу твою в телефоне во первых, будут искать менты, во вторых, к делу пришьют. Я тебе скажу, у тебя и заявление менты не примут - у них административные нарушения не в почете, им с твоими порезанными колесами бороться и кого-то искать примерно так же интересно, как приезжать по вызову на парковку на тротуаре и устанавливать виновного. Т.е. теоретически - возможно, но на практике - если ты не сумеешь их как-то заинтересовать - никто не откликнется.
Гость
26 сентября 2018, 11:50
Я на Космонавтов не знаю, а на темере ребята подходят и предлагают оплатить парковку. Я понимаю что оно не законно, но для спокойствия я плачу и спокойно скупляюсь, потому что ребятки серьезные и могут с машиной что то сделать, а оно мне надо??
Гость
26 сентября 2018, 13:53
Ты ж был Валерией в 11:31. А в 11:50 уже Вадик. Хоть бы не позорился уже))
Гость
26 сентября 2018, 15:11
Вадик, ты хоть понимаешь, как ты жалок?
Гость
26 сентября 2018, 23:47
Проколоть колесо == серьезные? Вот это у тебя понятия. )))
А если шелобан могут дать - то вообще терминаторы?
Гость
26 сентября 2018, 11:31
мне кажеться, что лучше тупо заплатить и быть спокойной за свою машинку, чем спорить с парковщиками и потом получить проколотое колесо или какую пакость. если там речь про 100 рублей то считайте сами, что дешевле обойдеться
Гость
26 сентября 2018, 13:22
Вот так и живем. Заплати ни за что лбам. Они землю арендовали муниципальную, заасфальтировали, оплатили налоги?
Гость
26 сентября 2018, 13:25
В стране рабов именно так лучше и сделать. Ведь народ боится спросить у власти: "А с какого перепугу власть покрывает бандитов? И вообще, до каких пор власть через принимаемые законы будет заниматься грабежом населения?" Народ боится, поэтому рабам и правда лучше заплатить. В нормальной стране подобные темы даже и не возникали бы. Потому что в нормальной стране полиция работает не на бандитов, а на народ. И народ не рабы.
Гость
26 сентября 2018, 13:42
благодара таким они и процветают
Гость
26 сентября 2018, 10:04
И правильно. В Европе все парковки платные!
Гость
26 сентября 2018, 10:41
Таки езжайте туда вместе с Рабиновичем.
Гость
26 сентября 2018, 12:12
там тоже бандиты деньги себе в карман собирают? вы, автоненавистники, уже в любой теме кукарекаете, к месту и нет.
Гость
26 сентября 2018, 13:51
Гость
26 сентября 2018, 12:12
там тоже бандиты деньги себе в карман собирают? вы, автоненавистники, уже в любой теме кукарекаете, к месту и нет.
Да это обычные позорные прислужники из администрации
Гость
26 сентября 2018, 15:54
за все платить нужно. ни в одной стране халявы нет,нытики
Сталкивался с таким и в европе, в франции, греции, мальте - типа просят чаевые, хотя парковка бесплатная или платная и там тоже надо заплатить каким то не понятным людям, которые дают какую-то непонятную квитанцию))) Это легкие и стабильные деньги, парковки и машины будут всегда.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
766мм 93%На Северном «парковочная мафия» протыкала колеса автомобилям за отказ водителей платить