перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Донские полицейские просят депутатов ужесточить наказание для аптек за продажу лекарств без рецептов

20 сентября 2018, 08:52
Гость
20 сентября 2018, 10:26
Наркоманы найдут чем наркоманиться. А вот обычным людям это очень усложнит жизнь. Полицейским за работу деньги платят, а они хотят чтобы зарплата была а работы не было.
Гость
20 сентября 2018, 11:50
Народ начал массово удалять аккаунты вконтакте, найти кого посадить за лайк и репост, видимо, стало труднее, вот и решили заранее озаботиться новой поляной.
Гость
20 сентября 2018, 11:52
На надо меряться зарплатами и жаловаться, что якобы перетрудились.
Гость
20 сентября 2018, 09:47
донские полицейские едут на сообщение общественной организации "антидилер" о незаконное реализации психотропных веществ в аптеках до 7 часов, что измениться если ужесточат наказания? сумма решения вопросов? а дети покупают эти гадости и травятся! и пока не вмешался руководитель "антидилер" Дмитрий Носов нечего не делалось в этом направлении!
Гость
20 сентября 2018, 11:58
Вы всерьез полагаете, что это решение продиктовано заботой о здоровье населения? Вспомните 12 чемоданов с кокаином в нашем посольстве в Аргентине и на чьем самолете их собирались вывозить, и расстаньтесь, наконец, с вашими иллюзиями.
Гость
20 сентября 2018, 11:52
Да? А скажите мне,что же содержится в Вольтарене что его продают по рецепту? у нас что ни закон,то веселье.оставьте тогда в аптеках только уголь активированный и анальгин,чего уж там
Гость
20 сентября 2018, 13:05
и зелёнку.
Гость
20 сентября 2018, 15:20
А надо так и сделать, чтобы только зпленка и йод были без рецепта....потому как вроде безобидные капли и те оказывается могут использовать наркоманы.по мне если болеешь бери рецепт у врача.заодно и обследуют намного больше людей в поликлиниках...и люди перестанут заниматься самолечением....а вот таких аптекарей которые продают рецептурные лекарства без рецепьа, в два раза, а то и три дороже....заведомо зная для чего их покупают, надо сажать.они способствуют распространению такой болезни как наркомания.
Гость
20 сентября 2018, 17:06
вам и так только боярышник и кору дуба оставили.
Гость
20 сентября 2018, 09:34
Это невыгодно держателям аптечного бизнеса. Хотя смотря чьим...
Гость
20 сентября 2018, 19:44
Огромному количеству людей необходимы препараты с кодеином из-за постоянных болей. Есть неприятное заболевание - ишемия седалищного нерва, когда этот нерв сдвигается и задевает за кость таза. Это вызывает сильные боли при ходьбе и других движениях. Однако врачи не могут выписывать достаточное количество препарата с кодеином, а его нужно много. Другие препараты не помогают. Надо более умно подходить к продажам сильных обезболивающих. Не только наркоманам они необходимы в больших количествах.
Гость
20 сентября 2018, 11:45
А ужесточить наказание за продажу фальсифицированных лекарств - не предложили. Хотя о чем это я. В стране, в которой на центральных каналах вовсю рекламируется "Арбидол", "Оциллококцинум", "Афлубин" и прочий фуфломицин, а в поликлиники спускают указания прописывать "Кагоцел", бороться с поддельными лекарствами никто не станет. Проще заставить людей покупать "препараты" с недоказанной эффективностью и с доказанной неэффективностью.
Гость
20 сентября 2018, 16:53
А какие вы антивирусные препараты предлагаете использовать?