перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Как в тумане: жители Северного пожаловались на дым и запах гари

Гость
14 сентября 2018, 09:28
Воняет сгоревшим мусором!! Прям не Северный, а Левинцовка какая то!!
Гость
14 сентября 2018, 10:29
На Северном все таки воняло вчера около 11-12 вечера. Наверное опять свалка загорелась, такое бывает каждый год 1-2 раза. В прошлом году, например, было намного сильнее.
14 сентября 2018, 08:30
Живем в городе, где управляющие структуры ничего никогда не знают
Гость
14 сентября 2018, 09:39
Вот и мы о том же. Если не владеют обстановкой в городе, сократить за ненадобностью, чтобы не тратили и без того скудный бюджет. Баласта среди всевозможных чиновников и без них хватает.
Гость
14 сентября 2018, 10:27
на Вятской вонь стояла жуткая то ли резиной паленой, то ли пластиком, да и сейчас еще еле слышно тянет. Когда начнут штрафовать? За репосты мемесов статью со штрафами и сроками оставили, а добиться, чтобы оштрафовали тех, кто в и так загазованном городе-миллионнике еще и гарью воздух прованивает, невозможно. На Орской в контейнере у садоводства возле дороги вообще каждый день горит.
Гость
14 сентября 2018, 10:39
Почему пишут только про Северный? У нас на улице Ленина тоже очень сильно воняло гарью, пришлось спать с полностью закрытыми окнами. Кто-нибудь может объяснить, что всё-таки горело? Неужели от завода пластмассовых изделий на весь город вонь пошла? Почему надо скрывать объект пожара от жителей города? Что за неуважение к нам?!
Гость
14 сентября 2018, 13:33
Вам сколько лет? Вы только приехали в Россию? Вы о каком уважении вообще говорите?! Что вы сделали чтобы вас уважала шайка воров и коррупционеров? Вы не в Европе живете где власть изначально знает что они слуги народа. Вы в России! Здесь есть шайка. Они обдирают весь народ и им плевать что вы там хотите и как вам хорошо или плохо! Вот когда заставите уважать себя, то тогда и спрашивайте про неуважение. А у вас украли даже будущие пенсии, на которые вы всю жизнь отчисляете - а вы молчите!
Гость
14 сентября 2018, 18:59
Гость
14 сентября 2018, 18:59
Вам сколько лет? Вы только приехали в Россию? Вы о каком уважении вообще говорите?! Что вы сделали чтобы вас уважала шайка воров и коррупционеров? Вы не в Европе живете где власть изначально знает что они слуги народа. Вы в России! Здесь есть шайка. Они обдирают весь народ и им плевать что вы там хотите и как вам хорошо или плохо! Вот когда заставите уважать себя, то тогда и спрашивайте про неуважение. А у вас украли даже будущие пенсии, на которые вы всю жизнь отчисляете - а вы молчите!
Я не молчу - я на митинги хожу. Если будет нормальный предводитель (как В.И.Ленин), согласна отдать остаток своей жизни борьбе за справедливость. Как-то так.
Гость
14 сентября 2018, 10:45
На западном не воняло, а вот на северном жуткая вонь была около 23-00, закрыла все окна, и при чем тут завод пластмассы на ГПЗ-10?
Гость
14 сентября 2018, 11:51
Воняло, еще как, в Левенцовке слышно было, пришлось окна закрывать и включить сплит до утра.
Гость
15 сентября 2018, 07:19
подумаешь, это крематорий
Гость
14 сентября 2018, 09:17
Не знаю, на северном всё в порядке. Ничего не воняло . Орская и Вятская это не северный.
Гость
14 сентября 2018, 16:44
Да ладно?. Живу на Космонавтов. Воняло с вечера. Ночью вообще спать не могли.
Гость
14 сентября 2018, 09:34
Сейчас гораздо комфортнее жить за городом! Пробки, соседи и прочий социум раздражает.
Гость
14 сентября 2018, 10:28
я живу на окраине, из-за постоянных костров в частном секторе и садах и днем и ночью дышать нечем.
Гость
14 сентября 2018, 08:38
центр аналогично. на ночь закрыли окна из-за жуткой вони
Гость
14 сентября 2018, 09:12
На Каменке тоже воняло жутко, еще и ветра почти не было
Гость
14 сентября 2018, 09:33
Ничего на Северном не горит, просто к Вазгену пришли гости и он стал готовить шащлык, ну и немножко запахло легким дымком.
Гость
14 сентября 2018, 14:36
В Александровке был сильный запах гари этой ночью. Проживаем на границе города, рядом старый аэропорт и Аксай. Прошедшие годы (с 2011) явно горели химические вещества.
Гость
14 сентября 2018, 19:33
И зачем тогда нужны МЧС, Роспотребнадзор???? Они ничего не знают!! Не дай бог что случиться серьёзное уже ясно жителям города будет хана.Кругом одна профанация а в реалии Россия вообще не то что к войне не готова, мало мальское ЧП и всем конец.
Гость
14 сентября 2018, 11:49
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. КОГДА НА ПОЛНУЮ ЗАРАБОТАЕТ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД В ЛЕВЕНЦОВКЕ - ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ВОНЬ! ИМЕННО МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, А НЕ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ! ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ МУСОР, А ТУПО СЖИГАЮТ! НЕ ВЕРИТЕ? СПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ, ОНИ УЖЕ ОЩУТИЛИ ПО ПОЛНОЙ!