15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 сен 2018 в 13:59

по сей день "проделки" Обамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:07

На фото рено сандеро

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 14:20

А можно адрес, где это произошло?

Гость
13 сен 2018 в 14:49

А вот и вход на станцию метро "проспект Ленина" :)

Алик
13 сен 2018 в 15:35

А по телеку говорят, что Дастер создан для бездорожья... Брешут, наверное!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 сен 2018 в 15:40

Так это не машина "ушла под землю" а лишь колесо провалилось!
И не в центре города, а на ул. Ленина.
Зато заголовок - огонь! Думаешь, что Лексус дорожного рабочего на Садовой провалился в подземный переход, читаешь текст и видишь не то. Грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 16:12

В нормальной стране после парочки таких провалов ответственные лица пошли бы под суд. Потому что в нормальных странах люди четко понимают что они власть, а президент, депутаты и их чиновники это слуги народа! А у нас страна рабов, а с рабами можно делать что угодно. Зачем чиновнику уходить в отставку или садиться в тюрьму, если рабы позволяют чиновнику пилить миллионы и набивать карманы? Рабам же нравится! Посмотрите сколько смайликов и шуточек в комментариях. Подойди к любом рабу на улице и скажи: дай мне 100 рублей! - Раб обидится, не даст. А то что у каждого раба чиновники ежедневно воруют десятки тысяч рублей и вместо нормальных дорог у нас провалы, обвалы и метровые ямы - это рабам не осознать. Поэтому можете ставить и дальше смайлики в комментах, шутить про новую станцию метро, радоваться что чья-то тачка ушла под землю и т.д. У страны рабов нет будущего.

Боцман
13 сен 2018 в 21:56

До Таганрога нам конечно далеко, там грузовики под землю уходят, но нам есть куда стремиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 09:26

Надо, чтобы машина мэра, а лучше губернатора пострадала от пофигизма подчиненных, тогда и меры быстро примут.

Гость
14 сен 2018 в 11:42

А в причинах постоянных провалов кто нибудь разбирался? Пока это цветочки, ягодки впереди. Ростов стоит на подземных ручьях и реках, и застройка без учета гидрогеологической обстановки приводит к вымыванию грунта и провалам. Но об этом ни кто не думает, и продолжает выдавать разрешения на строительство. Вот когда высотка рухнет, и будет человек 100 жертв, тогда власть зачешется.

Загрузка...