RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ростовскую область частично обесточили из-за перегруженных электросетей

6 июля, 07:34
донэнерго отключают свет якобы для профилактики по факту ничего не делают
Гость
5 июля, 14:31
При наличии АЭС в области постоянно отключают электричество из-за нехватки мощностей?
Гость
5 июля, 14:34
Гость, а Вы заметили, что БПЛА сбивают в Морозовском районе. это же на пути к волгодонской аэс.
Гость
5 июля, 21:48
Гость
5 июля, 14:34
Гость, а Вы заметили, что БПЛА сбивают в Морозовском районе. это же на пути к волгодонской аэс.
Ну конечно. Ничего другого нету в этом направлении. Ни одного аэродрома, ни одной военной части, вообще ничего кроме аэс, угу.
6 июля, 00:11
Результат работы Чубайса. Передача важных объектов жизнеобеспечения в частные руки. Никто не говорит, что в стране нехватка генерирующих мощностей. В стране пероеизбыток электроэнергии. Но вот электросети перегружены, т.к. устаревшннне оборудование не было своевременно заменено на новое и более мощное (трансформаторы на подстанциях, ЛЭП).
Гость
5 июля, 14:52
Ну что , доигрались с энергетикой , похоже это только цветочки ! Менеджеры (
Гость
5 июля, 15:46
Вся Россия перегружена проблемами бытия
Гость
5 июля, 16:03
Проблемы бытия везде,на всем земном шаре! Но Вам надо написать глупость!
Гость
5 июля, 16:18
Гость
5 июля, 16:03
Проблемы бытия везде,на всем земном шаре! Но Вам надо написать глупость!
Проблемы ездь везде, но не везде есть троекуровские, что их называют нормой и гордятся ими.
Гость
5 июля, 17:00
Гость
5 июля, 16:03
Проблемы бытия везде,на всем земном шаре! Но Вам надо написать глупость!
мадам Брошкина- = ПЕРЕГРУЖЕНА= до катастроф-
Гость
5 июля, 14:32
А теперь поясните, почему при такой мощной АЭС и перегрузка? Или другие версии уже неправдоподобны? Ну, там преломление мезонных лучей в атмосферных линзах....
Гость
5 июля, 21:50
Надо думать, это потому, что электричество продают с нее.
Гость
5 июля, 14:31
зашибись. по такой жаре да без холодильников остаться.
Гость
5 июля, 16:38
И без кондиционеров!
Гость
5 июля, 15:53
В Канаде таких проблем - нет Сингапуре таких проблем и нге знали-
Гость
5 июля, 15:58
Так вперед в Канаду и Сингапур! Что тут делаем в России?
Гость
5 июля, 17:01
Гость
5 июля, 15:58
Так вперед в Канаду и Сингапур! Что тут делаем в России?
учим баранов
Гость
5 июля, 21:51
Гость
5 июля, 17:01
учим баранов
Бееееезполезно!
Гость
5 июля, 17:32
На старые комунмкации времен ссср понастроили и полключили а два раза больше, чем они расчитаны. И продолжают строить! Жулье!!!
Гость
6 июля, 09:37
При чем тут понастроили? У вас в СССР был кондиционер? У меня нет. А сейчас 3 штуки в обычной советской трешке. И ещё четвертый хотим, в кухню. В новых домах кондиционеров больше, но это только по той причине, что в хрущевках одни нищие пенсионеры остались, которым не могут 5000 в месяц за электричество платить.
Гость
5 июля, 14:30
откуда перегруз? что-то пошло не по плану?
Гость
5 июля, 15:15
За каждый час отключения пусть платят по 500 всем абонентам тогда всё будет работать
Гость
5 июля, 15:22
в кремлёвских головах мощностей не достаточно чтобы управлять страной по уму- у путина окромя мордобития никаких чудес-
Гость
5 июля, 20:50
Отключают свет имея Раэс, Новочеркасская ГРЭС, волгодонская ГРЭС, да и стоит свет дорого, самый дорогой на Юге
Гость
5 июля, 22:10
помню чуб обещал, что после запуска Волгодонской АЭС в Ростове будет самая дешевая электроэнергия...
Гость
5 июля, 15:44
У нас дали свет! Спасибо работникам электросети!
Гость
5 июля, 16:20
Благодетели, прямо отцы родныя!!!!
Гость
5 июля, 17:43
Гость
5 июля, 16:20
Благодетели, прямо отцы родныя!!!!
При чем тут благодетели? Просто каждый выполняет свою работу и за это спасибо! Неблагодарный Вы человек! Нет света== плохо! Дали свет, снова не так!
Гость
5 июля, 18:12
Гость
5 июля, 17:43
При чем тут благодетели? Просто каждый выполняет свою работу и за это спасибо! Неблагодарный Вы человек! Нет света== плохо! Дали свет, снова не так!
ты хороший раб, благодарный!
Гость
5 июля, 15:30
А как же теперь, в такую жару придётся пить тёплое Пиво.
Гость
5 июля, 17:30
Не неси бред колхозникв России вообще нет пива- то что ты глушишь в жару и мороз--=ПОЙЛО= они и рядом не стояла с пивом = =Оболонь= Черниговское или = Криница = Минск- а уж Будвар- Империал- Пельзенское этикеток наши несчастныелюди даже не видели
Гость
5 июля, 20:40
Уровень доверия путину в России составил-- 80-9 процента- \Песков\
Гость
5 июля, 22:04
За что же не стыдясь греха, кукушка хвалит петуха?
Гость
5 июля, 15:56
Люди! Почему Вы такие неблагодарные? Отключили электроэнергию, но над этим же работают, чтобы исправить ситуацию! Надо подождать! Трудно! Жарко! Но все будет хорошо!Спасибо работникам электросетей!
Гость
5 июля, 16:19
жгёжь, троекуровский!
Гость
5 июля, 17:45
Гость
5 июля, 16:19
жгёжь, троекуровский!
Троекуровский это кто или как? Проясните! Правда не в курсе!
Гость
5 июля, 21:07
Гость
5 июля, 17:45
Троекуровский это кто или как? Проясните! Правда не в курсе!
Кажется эта фамилия есть в одном из рассказов Пушкина персонаж Троекуров- 90 лет уже забывать стал кой что
Гость
5 июля, 14:43
9
Гость
5 июля, 14:43
Китайцам помогаем электроинергией 😁
Гость
5 июля, 14:47
Перегрузы на трансформаторных подстанциях, многие из которы планировались и строились при СССР.
Гость
5 июля, 15:11
Так кому то уже отключили свет, гости?
Гость
5 июля, 17:29
это называется 21 век по российски.
Гость
6 июля, 04:07
Еременко,почти 12 часов нет света,просто беспредел
Гость
6 июля, 08:23
Предлагаю отключать после 21-30 до 6-00 утра все окраины и сёла с периферийными городишками.
Гость
6 июля, 09:11
выключите кондиционеры
Гость
6 июля, 09:49
Волгодонская АЭС гонит энергию на Грузию и Турцию, а в РО обесточка с перегрузкой. Парадокс.
Гость
6 июля, 11:06
А что жизнь и здоровье людей зависит от электричества в такую жару - это не волнует? или, как раз, наоборот, волнует...? И для чего вообще тогда АЭС?
Гость
5 июля, 17:04
Бытовой коллапс не за горами-настроют высотокок всё станет в тупик- свет- вода мусор тепло транспорт- город растёт как на дрожжах а метро- нет и ему не быть в стране мракобесов-