да жаль, Навальный бы поднял коммуналку до европейского уровня )))
Вы в курсе, что Навальный банальный вор?
Первая его судимость была за воровство. И это не шутка и не байка, просто эту инфу почему то стараются замалчивать в СМИ,😶
Гость
20 ноября 2023, 10:09
Вот именно ради этого и идет СВО: чтобы обложить и жителей Украины такими же коммуналками как у нас, и прибавить сверху еще и побор "на капремонт" (на Украине этого побора нет)
ты ты шо, а на що ОСМД? для россиян объясняю: вна Украине если дом разваливается то денег нет его восстанавливать. Но с учётом климата это редкое явление. Однако к 2016 году даже щадящий климат, довёл до ручки дома. И рада УКР. приняла закон, что в добровольном режиме создаются ОСМД, а если нет, то пока это не обязательно. И в итоге граждане Украины даже не поняли, что нужно ремонтировать дома в которых они живут. Делайте выводы!
ЗЫ как с таким менталитетом они в Европу захотели мне не понятно)))
Гость
20 ноября 2023, 10:21
"По правилам тарифы на коммуналку повышают раз в год"
В СССР не было никаких правил. А сейчас везде правило одно - побольше нахапать
Гость
20 ноября 2023, 23:01
В СССР тоже говорили: -- а вот при царском режиме было... Ну и как лучше стало, вот так и будет после очередного переворота, если дурости у нас хватит на переворот.😉 и опять начнете плакаться, а вот в начале 2020 г. было...😁🔥
Гость
20 ноября 2023, 10:26
задолбали своей экономией. Ну не Жри и не сери сами
Нормальный ход! Пенсию проиндексируют на 7,5%, а тарифы на ЖКХ вырастут на на 9,64%
Как выжить пенсионеру в таких условиях?😠
Гость
21 ноября 2023, 11:21
Гость, это же путинская арифметика.
Гость
20 ноября 2023, 12:06
Опять необоснованный путинский грабёж. Им так захотелось, они уже заранее планируют, а не обосновывают и не снижают.
Гость
20 ноября 2023, 16:33
Россиян правительство РФ обмануло:ставьте счетчики и будет вам экономия.Но не сказали,что они ежегодно будут повышать тарифы на услуги ЖКХ,а еще гражданам нужно периодически платить деньги за поверку счетчиков.
Гость
22 ноября 2023, 03:53
женщина на фото совсем уже деградировала что даже калькулятором считать не умеет
Гость
3 декабря 2023, 23:40
Автор Ростовской 161.ru должен знать, что региональный норматив (критерий) для жилсубсидии в РО сейчас 20%, ниже макс.федерал.уровня
Гость
4 декабря 2023, 00:04
Пенсу. Научись считать насколько ты реале больше получишь пенсии за 12мес. с 01.01.24 при индекс. 7,5% и насколько больше заплатишь за коммуналку за 6мес. с 01.07.24 при индекс. 9,6%. Я сам ростовский пенс, считать умею и такие провокаторы-арифметики просто враги, держат всех за дураков.
Гость
20 ноября 2023, 18:36
Так еще и банку надо заплатить, за перевод коммунальных денежных средств!!!
Грызут со всех сторон.
Гость
20 ноября 2023, 18:41
Судя по комменту, интернетом умеете пользоваться. Так заведите на компе или в телефоне приложения водоканала, энерго, тепла и платите там без комиссии. Или через любое банковское приложение через СБП - сканируете QR-код и всё. Никакой комиссии.
Гость
20 ноября 2023, 20:47
Гость
20 ноября 2023, 18:41
Судя по комменту, интернетом умеете пользоваться. Так заведите на компе или в телефоне приложения водоканала, энерго, тепла и платите там без комиссии. Или через любое банковское приложение через СБП - сканируете QR-код и всё. Никакой комиссии.
Гость, не надо ля ля,комиссия берётся и в приложениях, а бабульки с кнопочным телефоном срочно приобрести компьютер,? так ведь засада, интернета нет ещё очень во многих населённых пунктах.Не везде, дорогой гость,Москва, есть ещё и глубинка, и там живут тоже Люди.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Опять платить больше? Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить