RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Военных обеспечили жильем на 106%

Гость
16 января 2014, 07:02
12 лет ждем квартиру, ее нет ни служебной, ни в собственность. Как получили 106%- не понятно????????????????
Гость
16 января 2014, 08:19
откуда 106% - проще простого: данные подавали, к примеру, на 100 человек, у шести из них за год родилось по ребенку, которого, соответственно, тоже вписали в сертификат-ордер (или как там это называется), вот и получилось - 106. Странно другое: где же вы все-таки живете? что-то не верится, чтобы послали служить и никакого жилья не выделили...
Гость
16 января 2014, 18:25
Гость
16 января 2014, 18:25
откуда 106% - проще простого: данные подавали, к примеру, на 100 человек, у шести из них за год родилось по ребенку, которого, соответственно, тоже вписали в сертификат-ордер (или как там это называется), вот и получилось - 106. Странно другое: где же вы все-таки живете? что-то не верится, чтобы послали служить и никакого жилья не выделили...
Муж служит уже 20 лет, последнее время в Ростове. Жилье не дают, даже служебное.
Гость
15 января 2014, 21:43
106% это как? это все и даже больше? инфа 146%
Гость
16 января 2014, 18:23
Это всего лишь на 6% больше чем было.
Гость
22 января 2014, 12:27
А что не на 146%?
Гость
16 января 2014, 00:20
Остальные, вообще не военные, получили хаты "на халяву".....
Гость
16 января 2014, 15:59
Понимание обеспеченности жильем просто разное у министра и у военных.
Гость
20 января 2014, 10:42
Выдали жилищные сертификатыю В министерстве наплевать приобрёл ты жильё (срок действие сертификата 9 месяцев) или нет, твои проблемы. По бумагам тебя обеспечили. Кстати цена квадратного метра по сертификату установленна правительством по региону. Квартиру можно купить только в отдаленном от цевилизации городе.
Гость
23 января 2014, 12:28
Все военные с квартирами, а 6% откат
Гость