RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом 161.ru провел онлайн трансляцию выставки «Югэкспомебель»

161.ru провел онлайн трансляцию выставки «Югэкспомебель»

20 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» начала свою работу выставка «Югэкспомебель», «Деревообработка», «Интерьер. Комфорт». Посетители сайта 161.ru могли побывать там, в прямом смысле не отходя от компьютера, поскольку сайт вел онлайн-трансляцию происходящего на выставке.

«Ростовский потребительский рынок входит в десятку самых крупных в России, – отметил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов. – На его развитие областной бюджет выделяет значительные суммы»

Развитие сферы дизайна, деревообрабатывающего, мебельного производства отмечали присутствующие на открытии выставки чиновники. Посетители выставки тоже были довольны представленной экспозицией.

«Огромное разнообразие мебели, интересных дизайнерских находок. Благодаря тому, что я нашел время сюда зайти, смог примерно представить, каким я вижу свой будущий дом – сейчас как раз занимаюсь строительством», – делится впечатлениями ростовчанин Михаил.

«Я за копейки купила здесь мебель в детскую. Цены выставочные, дешево просто нереально. Уже оплатила покупку, по окончанию выставки увезу шкаф, компьютерный и журнальный столик – и все чуть дороже семи тысяч рублей. Сложно поверить в такую удачу», – радуется жительница Аксая Лариса.

Среди экспонатов – все, что нужно для того, чтобы обустроить свое жилье. Здесь корпусная, мягкая, плетеная мебель, кухни, текстиль, матрасы, постельное белье, люстры, бра и многое другое. Тех же, кто жаждет приложить руку к волшебному превращения своего жилья, приглашают на мастер-классы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем