RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Бизнес-центры Ростова классифицировали

Бизнес-центры Ростова классифицировали

Как сообщает пресс-служба НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД), экспертная комиссия Южного федерального округа представила результаты оценки пяти бизнес-центров Ростова-на-Дону. БЦ «Балканы» был присвоен класс В, БЦ «Форум» – класс С, БЦ «Купеческий двор» – класс В, БЦ «Ростовский» – класс В, БЦ «Колизей» – класс А. По итогам работы, в настоящий момент в ЮФО классифицировано 18 объектов (12 в Краснодаре и 6 в Ростове-на-Дону).

«Принципиальное отличие классификации ГУД от общеизвестных заключается в том, что представители офисного центра сами себе не могут присвоить классность, – отмечает сотрудник пресс-службы ГУД Марина Ларкина. – Объект исследуют эксперты сертификационной комиссии Гильдии. Классификация бизнес-центров проводится бесплатно – это также одно из важнейших отличий системы классификации ГУД. Работа экспертов ведется на общественных началах, решение принимает комиссией коллегиально, голосованием, что гарантирует беспристрастность в оценке объекта».

Как добавила Марина Ларкина, если владельца не устраивает присвоенный класс, он имеет право подать апелляцию, которая в обязательном порядке будет рассмотрена на очередном заседании сертификационной комиссии, и эксперты проведут повторную оценку БЦ.

Напомним, НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) была основана в апреле 2002 года. Сегодня численный состав объединения – свыше 300 компаний в области управления, строительства и инвестиций в коммерческую недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Владивостоке, Самаре, Тюмени, Кирове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем