RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Врач-психиатр рассказала, как отличить общественника от больного синдромом Кутанина

21 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
22 июня, 08:17
То есть этот врач-психиатр утверждает, что власть даётся Богом, а те, кто осмеливаются эту власть критиковать, больны синдромом Кутанина?!! Он точно врач?!
Гость
21 июня, 11:57
Врач, исцелися сам! Но отвечать скоро придётся.
Гость
21 июня, 11:49
- Вы понимаете, это очень тяжелая форма заболевания. Надо спасать человека. На почве алкоголизма у него появляются навязчивые идеи. Украденная невеста. Он рвется все время кого-то спасать, просто помутнение рассудка, честное слово. - Ясно. Делириум тременс. Белая горячка. - Да, белый, горячий, совсем белый. - Через 3 дня поставим на ноги. - Нет, торопиться не надо. Это наш гость. Важно вылечить. Важно вернуть обществу полноценного человека. - Постараемся.
Гость
21 июня, 12:02
Если вы цитируете, то, пожалуйста, указывайте источник. А так может возникнуть подозрение, что вы несёте какую-то выдуманную вами чушь.
Гость
21 июня, 11:37
'иногда значительно преувеличивая ее масштабы" - действительно, ну движуха "брат на брата", большое дело... )
Гость
21 июня, 11:35
"Стремление обращаться с жалобами во все инстанции" - а стремление инстанций ответить отпиской, не решая проблему, этот спициализд как классифицировал?)
Гость
21 июня, 11:41
А зачем ему? Своих нетрогает. Чтобы не отвечать на неудобные вопросы, одних достаточно просто отвлечь (кот Кузя, цомартова, усольцевы, лизаалерт...), а других остается только обзывать сумасшедшими. Крутятся, как могут)
Гость
21 июня, 11:17
"Докажи, что ты не верблюд!" Ну, а те правозащиники, которые в советское время были определены в закрытые психбольницы, хоть впоследствии и пытались доказать своё нормальное психическое здоровье, легко обвиняются врачами в синдроме Кутатина. И догадайся кто прав?
Гость
21 июня, 11:34
Очень просто: правозащитники требовали от власти одного - соблюдать собственные законы! Разве поместить их за это в дурдом - адекватная реакция?
Гость
21 июня, 11:58
Гость
21 июня, 11:34
Очень просто: правозащитники требовали от власти одного - соблюдать собственные законы! Разве поместить их за это в дурдом - адекватная реакция?
Ну, если действительно псих, то реакция вполне адекватная. Я, например, когда слушал по ТВ выпущенную из дурдома Валерию Новодворскую, то глубоко сомневался - а вовремя ли её выпустили?
Гость
21 июня, 12:33
Гость
21 июня, 11:58
Ну, если действительно псих, то реакция вполне адекватная. Я, например, когда слушал по ТВ выпущенную из дурдома Валерию Новодворскую, то глубоко сомневался - а вовремя ли её выпустили?
брысь в болото и не булькай кормилицей!
Гость