RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минздрав собрал главврачей из-за очередей в больницах Ростовской области

3 декабря 2025, 13:42
Гость
Гость
3 декабря 2025, 21:35
Да в регистратуре все сватья да братья обслуживаются, в первую очередь .. да и родторговывают конечно номерками… Везде в больницах поборы, где то больше, где то меньше… А по второй областной вообще жесть, одни взяточники….
Гость
3 декабря 2025, 20:32
Муж инвалид, 5 операций, стоит 4 стена на сердце. Записывается по телефону и 2-3 месяца попасть не может. Лекарства заканчиваются а у них талонов нет. Регистратура мутит тоже, говорят что запись к такому то врачу начнется завтра, звонит муж утром- отвечают- талонов уже нет. Это что? Торгуют талонами значит.
Гость
3 декабря 2025, 17:48
Бардак везде.....
Гость
3 декабря 2025, 17:22
В секретном крематории под городом цветов,где пишутся истории бутонов и шипов,собрались на коллегию великие умы чтоб сочинить стратегию по выходу из тьмы.
Гость
3 декабря 2025, 16:25
До тех пор, пока в руководстве министерства здравоохранения области будут находиться такие рукой водители, как первый заместитель министра Теплякова, порядка никогда не будет, но её продолжают держат в этом кресле. Вопрос: с какой целью??? Министр, на сегодняшний день, новый, поэтому за его деятельность судить рано.
Гость
3 декабря 2025, 16:17
врачи из поликлиники отправляют в частные клиники.сами ничего не хотят делать,на прием сказали прийти через месяц,а болею я сейчас. ждут пока само пройдет. никакого им повышения зарплаты они и этого не заслуживают. скорая приезжает без лекарств.!!!
Гость
3 декабря 2025, 18:21
Дмитрий, а вы думаете, что в платных лучше?
Гость
3 декабря 2025, 16:05
Зажрались сильно эти главврачи и им плевать на людей. Надо провести в отношении их следствие по поводу незаконного обогащения и к Быковской отправить.
Гость
3 декабря 2025, 15:43
Урезать зарплаты у завов и раздать рядовым врачам, которых не хватает.
Гость
3 декабря 2025, 16:05
Рядовые с больных сдерут, не переживайте.
Гость