перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце

21 апреля 2024, 14:54
Ну а что вы хотели? За кого голосили, то и получили!
Гость
22 апреля 2024, 11:03
261194801, это Памфилова проголосовала.
Гость
21 апреля 2024, 11:16
У нас проблемы и судя по симптонам серьёзные- Путин перестал появляться на людях- всё из мизерного круга что с ним объщаются происходит в Кремле- Песиков сообщил- в районы потопа и атак жена фронт- где наши солдаты ведут кровопролитные бои он не поедет--По Москве ходят разговоры \ шила в мешке не утаишь\- Путин впал в сильную дипрессию и страдает бессонницей- без транквилизаторов уснуть ему не удаётся--
Гость
21 апреля 2024, 11:24
За два месяца до кончины у Брежнева были точно такие проблемы со здоровьем--Но он мужик был тот что надо и порок имел не большой = КУРИЛ= а так же баб шибко любил-Либидо положительно влияет на образ и срок жизни мужчины-
Гость
25 апреля 2024, 23:13
Гость
25 апреля 2024, 23:13
За два месяца до кончины у Брежнева были точно такие проблемы со здоровьем--Но он мужик был тот что надо и порок имел не большой = КУРИЛ= а так же баб шибко любил-Либидо положительно влияет на образ и срок жизни мужчины-
Помолчи, умом не вышел...
Гость
24 апреля 2024, 18:00
При чём здесь Путин?
Гость
25 апреля 2024, 08:22
А кто в стране президент? Разве такой была медицина и врачи до него?
Гость
25 апреля 2024, 23:14
В ответе за всю страну и 146 млн .человек ее населения! Вот причем!!!
Гость
21 апреля 2024, 16:05
"Здесь, в Москве, я пошел в политику, стал депутатом"... Господа депутаты! А чем вы, собственно говоря, вообще занимаетесь? Если бы не ваш дедушка, вы бы и понятия не имели о состоянии медицины вне столицы. В провинции всё меняется только в худшую сторону. Если депутатам ничего не удаётся, что говорить о простых смертных.
Гость
25 апреля 2024, 08:20
Именно так.
Гость
21 апреля 2024, 17:47
До сих пор госдума не принимает закон для врачей и пациентов.Зато про валежник,цветочки,грибы и прочее запросто.
Гость
25 апреля 2024, 23:15
А это бюджетов не требует Ещё в апреле про навоз приняли
Гость
25 апреля 2024, 23:18
Новый нацпроект, о котором объявил президент РФ Владимир Путин, должен вывести здравоохранение на новый уровень. Правительству предстоит опреде- лить, как сделать медицину в России не хуже, чем в Иране, а губернаторам найти ресурсы для увеличения зарплат медиков.
Гость
25 апреля 2024, 23:19
Надо немного подождать, понять временные трудности и все наладится
Гость
21 апреля 2024, 11:18
-----------------------РОССИЯН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ -------------------------------------
Гость
21 апреля 2024, 11:18
------------------------------ЖДЁМ ПОГОЛОВНЫЙ МОР -----------------------------------
Гость
21 апреля 2024, 13:24
С путинской медициной, это нормально.
Гость
21 апреля 2024, 13:42
В нашей 8-й то же самое.И туалет для инвалидов закрыт,санитарка если попросить за 50 р откроет.
Гость
22 апреля 2024, 12:23
здесь максимум - это оценить независимыми экспертами правильность лечения исходя из имеющихся возможностей, правильность постановки диагноза, но в данном случае организм было в таком состоянии что хватило малой ранки для запуска "лавины" гибели, и меньше верьте тем сказкам когда "врачи с того света достают", в реальности врачи максимум помогают организму бороться удачно или нет это уже 50/50
Гость
25 апреля 2024, 23:17
"Не количество оказанных услуг, а человек и его здоровье должны находиться в центре всей системы здравоохранения", — заявил президент.
Гость
21 апреля 2024, 11:06
Лучше найдите хоть одного родственника умершего пациента, который не уверен в вине врачей.