RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Депутат от Ростовской области объяснила бессмысленность запрета абортов

Гость
28 марта 2024, 21:13
Мы в 21 веке! Что значит запрет абортов? Моё тело-моё дело. Женщина сама решит когда ей рожать и от кого! Если будут такие запреты, то желающих тут жить будет все меньше, потому как это жестокое ограничение свободы женщины, это дико.......
Гость
28 марта 2024, 12:38
Кто тут сплетник?Хуже бабы базарной
Гость
28 марта 2024, 13:20
Гость, Катькина помощница?
Гость
28 марта 2024, 14:16
Самые базарные в мире баба- это бабы из Старого ростовского базара- обожаю за ними наблюдать- так и хочется им дать-
Гость
28 марта 2024, 15:45
Неужто я хуже тебя?😜
Гость
28 марта 2024, 11:25
Катя. А чего ж ты от Дерябкина не родила? Почему сделала прерывание? Его жена была против?
Гость
28 марта 2024, 11:44
Гость, ...вот это поворот!🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2024, 18:23
Не неси бред-
Гость
28 марта 2024, 14:53
Кажется, кого-то пора гнать из Госдумы.
Гость
30 марта 2024, 15:59
Верно подмечено
Гость
30 марта 2024, 16:00
Верно
Гость
28 марта 2024, 13:33
Как трутни учат жить народ
Гость
28 марта 2024, 14:19
Не было бы трутней не было бы мёда- одному из сотни выпадает счастье любовь с маткой- В природе всё продумано-
Гость
28 марта 2024, 14:33
Мужчины и должны руководить. Это от Бога, по природе. А то вот уже одна высказалась, что вполне себе допускает. А нужно чтобы за такой - муж следил, как бы с дуру чего-то натворила.
Гость
28 марта 2024, 15:04
Тебе не повезло в жизни ты живёшь под острым каблуком-
Гость
28 марта 2024, 12:47
Мнение этой женщины очень важно для нас.
Гость
28 марта 2024, 14:36
Не работаешь- жить не на что-- работаешь- жить некогда-
Гость
28 марта 2024, 15:22
Интересно .а как быть тем ,если вдруг есть противопоказания врачей ? А на изоленту смотрят как на противозачаточное .
Гость
28 марта 2024, 17:11
Ну вообще-то об этом говорили и мужчины тоже, причем не когда-то сейчас, а когда тема была горячей и обсуждалась в Думе. А щас то чего.
Гость
29 марта 2024, 08:29
Все правильно сказала
С таким же основанием и обоснованием можно поставить под сомнение все существующие запреты, зафиксированные в законодательстве, в том же УК РФ, и отменить их: например, брать и давать взятки запрещено, и за это предусмотрено нехилое наказание! Однако всё равно берут и дают! Точнее – наоборот! И взятки это не самое тяжкое уголовное преступление по сравнению с умышленным убийством с отягчающими обстоятельствами! Кстати, а у самой депутатки дети есть? Похоже, нет! Впрочем, я могу и ошибаться. Всё же надо избирать в Госдуму РФ только женщин, родивших и воспитывающих (воспитавших) минимум двух!