перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы

Гость
8 января 2024, 12:42
Все, что написано здесь, написано в довольно мягкой форме. В реальности все гораздо хуже. Илья, 17 лет работаю на скорой.
Гость
8 января 2024, 13:07
Гость, иди в бизнес🤗
Гость
8 января 2024, 11:30
Ну что молчите, поборники бесплатной медицины и запретители платной? Где любители сажать врачей на пожизненное за не тот диагноз? Не слышно голосов перманентных жалобщиков за то, что доктор ответила не таким тоном. Уйдут пенсионеры-лечебники, и врачи в поликлиниках будут работать только по приговору суда, и то после кассации.
Гость
8 января 2024, 11:58
Когда твои коллеги угробят тебя или твоих родных, тогда и ты заскулишь и потребуешь для виновных вышку.
Гость
8 января 2024, 12:14
Гость
8 января 2024, 12:14
Когда твои коллеги угробят тебя или твоих родных, тогда и ты заскулишь и потребуешь для виновных вышку.
Не потребует, он то понимает что медицина не точная наука. И лишнего требовать от нее не будет. А вот благодаря вам скоро и банальный аппендицит лечить будет некому. А экстрасенсы, остеопаты и шаманы с ним не справятся, как и самолечение.
Гость
8 января 2024, 12:26
Гость
8 января 2024, 12:26
Когда твои коллеги угробят тебя или твоих родных, тогда и ты заскулишь и потребуешь для виновных вышку.
У тех, кто знает медицину лучше врачей, один приговор - угробили. Смертности - то не должно быть вообще, врачи должны вылечивать всех. Даже 180-летних с последней стадией онкологии. Посадить... Казнить... Ничего нового...
8 января 2024, 14:12
пока врач, самый зелёный, только что получивший диплом, не будет получать минимум 150000р чистыми. Толку не будет никакого!!!
Гость
8 января 2024, 17:35
А не все деньгами покупается. Пока 10 мин. на больного и куча бумажек, хоть 200 плати толку не будет.
Гость
9 января 2024, 00:37
Девушка, уезжайте, пока диплом и опыт свежие. В Европе нехватка врачей.
Гость
9 января 2024, 22:31
Ну, это совсем не просто. Язык и подтверждение диплома. Проще по новой получить.
Гость
8 января 2024, 12:25
Модернизация медицины. Хоть не колятся ещё 🤧
Гость
8 января 2024, 15:18
Как ни странно и детей в капусте находят своих-
8 января 2024, 23:40
правильно и сделала, сам работаю на скорой и не могу понять что меня держит хотя осознаю что надо бежать от туда, но не могу подводить людей с которыми работаю
Гость
8 января 2024, 17:45
просто поменяй поликлинику, в нашей к примеру, уже все давно налажено, а увольняются врачи по причине маленькой зп, а никак из за системы. поищи по отзывам достойную поликлинику и вперед
Гость
9 января 2024, 22:27
Не бывает такого. Система везде одна.
Гость
8 января 2024, 11:31
За- шо я любил по молодости врачих- они все чистоплотные от ноготков до ушных мочек-
Гость
9 января 2024, 11:56
Уважаемые доктора, если Вы любите людей, любите свое дело... Все остальное болтовня... Была я и в платных клиниках и бесплатной поликлинике... Если Врач от Бога... Он везде лечит людей честно и правильно... А если учился за баранов и пришел в профессию лопатой грести рубли, то ему воздастся по заслугам...А работают на износ сейчас в любой сфере, тк ТК РФ не соблюдается ни одним работодателем🤦‍♀️
Гость
8 января 2024, 16:57
Eй просто нужен thrasher , до работы и после , в идеале еще в обед
Гость
8 января 2024, 14:44
Вывод один медицина это не ее. Пусть в блогеры идет
Гость
8 января 2024, 16:24
Какой-то непонятный пессимизм. Страна встала с колен. Порешаем неотложные вопросы, поднимем и медицину, и образование. Уже перестали быть бензоколонкой запада, развиваем производство, патриотизм уже на достойном уровне. Этой девушке-врачу надо поучаствовать в забегах и флэшмобах, чтобы почувствовать единство со страной. Никогда не поздно понять, что мы едины и мы вместе.