перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Сколько раз в неделю должна мыть туалет хорошая хозяйка? На этот вопрос отвечает иммунолог

Гость
24 декабря 2023, 15:56
А кроме хозяйки туалет некому помыть? Хозяину там, детям....
Гость
24 декабря 2023, 16:54
Не положено. Согласно "Домострою".
Гость
24 декабря 2023, 16:29
Крышка унитаза защищает от бактерий, чтобы они не выпрыгивали??? Да уж. 🫡
Гость
24 декабря 2023, 15:48
Хорошая хозяйка -красивая женщина- значить любимая жена как моя Катерина Марковна - вообще к туалету по вопросу уборки не должна меть отношения-- на то домработница дважды в неделю приходит и добросовестно всё содержит в чистоте- за 1000 рублей одна ходка-
Гость
24 декабря 2023, 17:22
В Шукшин . Не стыдно быть бедным , стыдно быть ДЕШЕВЫМ .
Гость
24 декабря 2023, 18:05
Гость
24 декабря 2023, 18:05
В Шукшин . Не стыдно быть бедным , стыдно быть ДЕШЕВЫМ .
Точно- больных людей нет- есть не дообследованные- не пропускай диспансеризацию-
Гость
24 декабря 2023, 19:30
Гость
24 декабря 2023, 19:30
В Шукшин . Не стыдно быть бедным , стыдно быть ДЕШЕВЫМ .
Шукшин был талантливый алик и умер в пьяном бреду не снимая керзовых сапог-
Гость
24 декабря 2023, 16:29
Что значит в неделю? В день, ибо нефиг. Иначе зачем мне хозяйка?
Гость
24 декабря 2023, 17:16
Гость, каждый час, ибо нефиг 🤥
Гость
24 декабря 2023, 18:02
Пользуйся бумагой и меняй трусы-их год не носы-
Гость
25 декабря 2023, 09:23
Время офигительных историй. На самом деле, от высокой концентрации бактерий спасает хорошая вентиляция, и только. В том числе, не будет никакого запаха у полотец, если их просто просушивать на свежем воздухе после каждого использования.
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Хорошая хозяйка не должна мыть туалет. Хорошая хозяйка должна уметь организовать мытьё туалета
Гость
24 декабря 2023, 18:07
У септика нет туалета и нет проблем- Хорошо тому живётся у кого одна нога- и хозяйство не потрется и не надо сапога-
Гость
24 декабря 2023, 22:33
Гость
24 декабря 2023, 22:33
У септика нет туалета и нет проблем- Хорошо тому живётся у кого одна нога- и хозяйство не потрется и не надо сапога-
У Септика туалет был в дырке в полу, но он съездил на ... и теперь у него новый унитаз. Воды правда нет, как и канализации.