RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Хождение по мукам». Как в Ростове мать онкобольного беженца вынуждена месяцами добиваться лечения

Гость
11 декабря 2023, 18:05
А что в Питере иначе? Какое значение имеет - из Донбасса или еще откуда, когда везде онкобольным везде в РФ квест!!! К чему это явное выделение, что беженцы?
11 декабря 2023, 23:13
Почему делается акцент на беженцев? А другим онкобольным легче? Тем, кто постоянно здесь живёт. Почему беженцы считают, что раз они куда-то прибежали, то им всё и сразу все должны? У нас люди тоже также проходят все круги ада, чтобы пройти МСЭ, получить необходимые лекарства, обследование или другую помощь, и с деньгами, жильём у многих проблемы
26 января 2024, 02:33
Верно написали,- сейчас в России не хватает более 350 тыс мл/среднего медперсонала..
Гость
11 декабря 2023, 15:45
Подскажите, пожалуйста, как можно помочь этой семье?
Гость
11 декабря 2023, 15:50
Гость, лучше всего квартирой и деньгами.
Гость
11 декабря 2023, 15:57
Гость, денег дай, и побольше.
Гость
11 декабря 2023, 16:50
Дать денег на лечение в Израиле, я думаю.
Гость
11 декабря 2023, 18:34
Какая-то модерация здесь есть? Комментарии тянут на статьи УК, не говоря уже о моральной ущербности.
Гость
11 декабря 2023, 18:55
скрути УК в трубочку .... и т.д .
Гость
11 декабря 2023, 18:58
"семья решила лечиться". Извините, но мама с сыном - это не семья. Семья - это два родителя и дети. Родные папа с мамой и родные дети. Велосипед без колес - это не велосипед, это рама. Пельмени без мяса - это не пельмени, это тесто. Мама с сыном без отца и мужа - это не семья. Не надо заниматься подменой понятий.
Гость
11 декабря 2023, 20:03
Молоток - не в бровь а в глаз- это всё у них для весомости- значимости их как личности- но мне кажется почему то кажется что они полукровка- и как это они так влипли уехали в Ростов- как в омут головой- сиганули-
Гость
12 декабря 2023, 17:56
Как правило, «полная семья» в юридическом смысле состоит из отца, матери и ребёнка (или детей); «неполная семья» — из отца с ребёнком (или детьми) или матери с ребёнком (или детьми). В российском семейном праве семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления. Мать и ребенок - это семья.
Гость
13 декабря 2023, 09:39
Сейчас бы сравнивать людей и фарш. Ох, щи...
Гость
11 декабря 2023, 16:48
С Украины они конечно правильно уехали,сейчас там даже сумасшедшие дома распустили,всё для фронта.Но из российских вариантов был выбран самый худший,здесь всех интересует только твой кошелёк,ну и кого знаешь тоже.
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Всё для фронта - на защиту Родины - даже сумашедшие встали в строй и враз ум к ним прибыл-
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Всё для фронта - на защиту Родины - даже сумашедшие встали в строй и враз ум к ним прибыл-
🐽🐽🐽
Гость
12 декабря 2023, 16:55
А ты с этого же сумасшедшего дома выпрыгнула?
Гость
11 декабря 2023, 16:49
Очень жаль,что у нас такая несправедливая бюрократия
Гость
11 декабря 2023, 17:13
А когда они были справедливыми?😞😳
Гость
11 декабря 2023, 23:25
А где бюрократия справедливая???
Гость
11 декабря 2023, 15:19
добро пожаловать в узкий мир
Гость
12 декабря 2023, 12:27
Ушкурята вам помогут, чак-чаком😁
Гость
12 декабря 2023, 12:26
Беженцам лечение не положено😎
26 января 2024, 02:34
в России уже 29 МЛН мигрантов - и что делать?
Гость
11 декабря 2023, 15:50
Хаплык ему здесь собирай пожитки и на Родину- здесь ему смерть- путин он своих не добитых опять прёт на фронт на убой
Гость
11 декабря 2023, 19:54
Мне кажется\ может ошибаюсь- но навряд ли \ они полукровка- мать и сын-
Гость
11 декабря 2023, 21:24
Баба - живая Сара Моисеевна что у Лендворца живёт-
Гость
11 декабря 2023, 23:26
В наше время и цианид то не найти, приходится голосовать
Гость
12 декабря 2023, 10:47
Иконы вещь!
Гость
12 декабря 2023, 10:53
А кто ему капает химию на дому?
Гость
11 декабря 2023, 16:19
Ничего парень, потерпи, если бы не Великая Россия, тебя уже давно продали бы на органы в Европу.
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Гость, у него то органы не годные, надо в Америку отправить.
Гость
11 декабря 2023, 17:31
или за Урал на радиоактивный прииск отправили- как их детей-
Гость
11 декабря 2023, 17:40
Я с ужасом думаю- кого нарожает- это пьяное кровавое быдло- захватившее власть России и что будет с моей страной через два- три поколения- Впрочем- что тут думать- Всё более менее = ЯСНО=
Гость
11 декабря 2023, 19:02
🐽🐷🐽🐷
Гость
12 декабря 2023, 16:58
Гость
12 декабря 2023, 16:58
🐽🐷🐽🐷
Впервые с тобой соглашусь: свиней нарожают
Гость
11 декабря 2023, 17:42
путин- лю-лю как спится тебе-
Гость
11 декабря 2023, 19:01
🐽🐽🐷
Гость
11 декабря 2023, 15:26
зыс ыс СПААААААРТАААА!!!!1!
Гость
11 декабря 2023, 17:29
Не оказали и не окажут помощи потому что на тенниске нет пуртреты и буквы = З= человека сломавшего им жизнь-
Гость