RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дипломы подтвердили, а язык не выучили. Почему российские поликлиники заполонили врачи-мигранты

20 октября 2023, 09:00
Гость
20 октября 2023, 09:41
Мигранты из стран ближнего зарубежья и Китая есть главная проблема страны. Фактически идёт тихий захват территории России. Как можно этого не видеть и не понимать?! Бог забрал у нас разум?
Гость
20 октября 2023, 13:50
Забрал. Главная проблема страны- захват власти бандитами. Остальное следствие этого.
Гость
20 октября 2023, 10:24
Скоро русских в России не останется....
Гость
20 октября 2023, 10:44
А причем тут Валентин Гафт на фотографии ?
Гость
20 октября 2023, 10:25
Если врач-мигрант грамотнее нашего и внимательнее относится к пациентам - то такие мигранты точно нужны👍
Гость
20 октября 2023, 13:23
Грамотный и дома как клубника в сметане живёт,за тридевять земель счастье искать едут бичи и неудачники
Гость
20 октября 2023, 13:05
Какая разница какой национальности врач? Главное чтоб реально лечил а не на тот свет отправлял.
Гость
20 октября 2023, 13:16
Гость, он тебе рецепт на киргизском выпишет, и лечись🤪
Гость
20 октября 2023, 13:28
Мне такой врач среди других анализов анализ на ПСА выписал,я сказала ему,что у меня простата не болит,он не понял
Гость
20 октября 2023, 18:27
Я Вас поздравляю. Вы на удивление здоровая женщина, если нет такого заболевания.
Гость
20 октября 2023, 19:16
Вот почему то в полиции нет мигрантов из средней Азии, в городской администрации тоже,а вот водители и врачи пожалуйста. Учим своих врачей по всей стране,а врачей не имеем. Ясное дело они же все в платные клиники идут работать, зачем им районные больницы и поликлиники.
Гость
21 октября 2023, 07:25
Гость, и в полиции есть , к печали! А есть даже полицейские-россияне с "высшим юр образованием", которые пять предложений на бумаге час составить не может, и 15 ошибок делает! Выпускник института МВД, между прочим!
Гость
20 октября 2023, 13:48
Хе, а я еще лет 15 назад обещал такой результат.
Гость
20 октября 2023, 15:06
А куда наши выпускники медвузов деваются? На рынке торгуют?
Гость
20 октября 2023, 15:20
и тут ковид виноват - вымерли врачи.. их и раньше не было, поэтому в пандемию и сложности возникли, столпотворения , первичное звено здравоохранения - никакенное, лечат по инструкциям и протоколам от потребнадзора и интернета
Гость
21 октября 2023, 15:27
Печальный итог оптимизации- приватизации и др ..ции... Виновные не несут наказания за развал Безопасности жизни россиян !