Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление
28 мая 2023, 13:00
Гость
28 мая 2023, 15:02
В первую очередь надо проверить свой кошелёк: есть ли там необходимая сумма на обследование и лечение. Как тут "опытные" писали "суммы будут у неопытных и доверчивых. Остальные граждане могут пройти такие обследования бесплатно по омс", озвучьте хотя бы приблизительные сроки этого всего "обследования": то нет квот, то заболел врач, то вам это не показано. А так же сколько времени вы проведёте в очередях с закалёнными поликлиническими баталиями завсегдатаями и на сколько мм.рт.ст поднимется ваше давление, постоянно пропуская то льготников, то будущих мам, то "мне только спросить (забрать, отдать). И вынуждены будете идти не к тому врачу, которому доверяете, а к тому, кто есть. И не факт, что получите действительно нужное лечение. В избитой поговорке "Даром лечиться - лечиться даром" есть доля здравого смысла. Сдавал важный анализ крови в один день: в поликлинике и в известной платной лаборатории для сравнения. Результаты отличались довольно существенно. Третий анализ, тоже за деньги, подтвердил правоту платной. Как наш народ не поймёт: самое разумное вложение денег - это в здоровье и обучение. Причём, к старости надо готовиться с молодости. А на ОМС, кроме дорогостоящей и высокотехнологичной помощи, далеко не уедешь.
Гость
28 мая 2023, 15:47
Гость, вам нравиться платить за то что положено бесплатно? Платите. Раз уж пришли сюда рекламировать платную медицину, то не пудрите людям мозги. Все эти обследования вам назначит кардиолог если есть необходимость, и пройдете ни чуть не медленнее.
Гость
28 мая 2023, 16:12
Гость
28 мая 2023, 15:47
Гость, вам нравиться платить за то что положено бесплатно? Платите. Раз уж пришли сюда рекламировать платную медицину, то не пудрите людям мозги. Все эти обследования вам назначит кардиолог если есть необходимость, и пройдете ни чуть не медленнее.
Судя по Вашему тону "пудрить мозги" и выражению "положено", Вы - человек в возрасте. И знали всегда и всё, что Вам "положено". И несмотря ни на что , выбивали это "положено". Я ничего и никого не рекламирую. А просто хочу Вам похвалиться: какое счастье, что мы с Вами ходим в разные клиники.
Судя по Вашему тону "пудрить мозги" и выражению "положено", Вы - человек в возрасте. И знали всегда и всё, что Вам "положено". И несмотря ни на что , выбивали это "положено". Я ничего и никого не рекламирую. А просто хочу Вам похвалиться: какое счастье, что мы с Вами ходим в разные клиники.
Он человек в возрасте в каком надо возрасте. Остынь, ты возбудился практически на ровном месте
Гость
28 мая 2023, 15:59
Только что прочитал на московском сайте, что в столице проводят чекап "Здоровая Москва". 46 павильонов на город. За час более десяти анализов, УЗИ, ЭКГ, женский осмотр, измерение внутриглазного давления, консультация терапевта. Ростов такого недостоин?
Гость
28 мая 2023, 13:29
Сумму в студию, пожалуйста. Хотя могу подсчитать - порядка 100К. Может лучше сдохнуть?
Гость
28 мая 2023, 13:45
Гость, суммы будут у неопытных и доверчивых. Остальные граждане могут пройти такие обследования бесплатно по омс
Гость
28 мая 2023, 15:59
Гость
28 мая 2023, 13:45
Гость, суммы будут у неопытных и доверчивых. Остальные граждане могут пройти такие обследования бесплатно по омс
Петрович, на луне живешь, Незнайка?
Гость
28 мая 2023, 16:18
Если беспокоюсь о своем здоровье, завтра в Гуково пойду в поликлинику, я смогу сдать эти анализы?
Гость
28 мая 2023, 16:59
Гость, тот же самый вопрос про Донецк Ростовской области.
Гость
28 мая 2023, 15:03
Все необходимые анализы и обследования вам назначит лечащий врач. Без него, это не более чем набор букв и цифр.
Гость
28 мая 2023, 15:44
Нет уверенности, что для выдачи результатов анализа крови, кто-то проводит исследование. Надо сдавать кровь одновременно в двух разных местах. Ссылки на разную аппаратуру несостоятельны, т.к. можно высчитать процент.
Признак того, что исследование не проводят - вопросы при оформлении: какой врач направил, какие заболевания перенесли. В некоторых местах просят даже заполнить анкету, где по ней можно диагноз человеку поставить.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
761мм 80%Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление