RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовская область вошла в топ-10 самых трезвых регионов России

29 декабря 2022, 17:58
Нашли чем хвастаться!
Гость
29 декабря 2022, 18:10
1 апрельская шутка ???
Гость
29 декабря 2022, 18:59
Бред сивой кобылы...как бухали Ростовчане, так и продолжают пить..по городу процетает торговля паленой водкой...даже на Центральном рынке,это не точно, но... под покровительством нашей доблестной полиции торгуют паленкой...алкашей на каждом углу...жаль...столица, а порядка нет...
Гость
29 декабря 2022, 19:26
А нелегальную продажу учли? Вряд ли... Иначе бы последними были)
Гость
29 декабря 2022, 20:16
Выпить не за что - обнищали до разврата -стали рваться аппараты- люди гибнут- тут и там-ходят с рюмкой по пятам- дай рубля прибью не то а не дашь тогда пропью долото-
Гость
30 декабря 2022, 00:08
так выпьем же за это!
Гость
29 декабря 2022, 18:05
Кто пил, тот и будет пить, только для чего эти топы и для кого, кто с кем соревнуется, и в чём? Опять путинские бездельники, без дела считают несчитанное.
Гость
29 декабря 2022, 19:37
По телевизору рассказывать. В Европе сплошь алкоголики, геи и сатанисты, мы вона какие духовные.
Гость
29 декабря 2022, 18:14
Путинская статистика. Достаточно запретить алкогольные диагнозы.
Гость
29 декабря 2022, 19:25
Гость, и его самого.
Гость
29 декабря 2022, 18:54
рейтинг по официальным продажам алкоголя, контрафакт процветает и никто его не учитыввает
Гость
29 декабря 2022, 19:32
Это от того что стали взрываться самогонные аппараты???
Гость
29 декабря 2022, 21:08
От того и продажи низкие, что почти в каждом населённом пункте "на хате" в открытую торгуют палёнкой.
Гость
29 декабря 2022, 21:29
Я хату покинул -пошёл торговать- что б выпемши -дома было что пожрать-
Гость
29 декабря 2022, 21:50
Как Рабинович уехал, так область и стала сдавать позиции в этом виде спорта и досуга.
Гость
29 декабря 2022, 21:56
Матвеев-Курган перекрывает показатель Кавказа
Гость
29 декабря 2022, 21:53
Алкоголь,это легализованный наркотик
Гость
29 декабря 2022, 23:19
Насмешили трезвый регион 🤣
Гость
30 декабря 2022, 08:37
Вот эт о новость!!! ?
Гость
30 декабря 2022, 08:42
Стали гнать свой продукт и покупать полёнку. С этой статистикой сходите в туалет
Гость
30 декабря 2022, 08:43
Не смешите людей своими сказками …..
Гость
30 декабря 2022, 08:41
После мобилизации число не пьющих сократилось.
Гость
30 декабря 2022, 08:54
А по употреблению наркотиков включая кальяны и дурь для курения?
Гость
30 декабря 2022, 09:09
Мне одному вспоминаются совершенно аналогичные отчеты местных властей в Москву накануне краха СССР ?
Гость
30 декабря 2022, 10:58
На какие шиши пить то, тут за коммуналку да на покушать денежку наскрести бы….
Гость
30 декабря 2022, 12:19
Самый трезвый регион? Это, конечно, хорошо. Но лучше бы он ещё и самым умным регионом был - с наименьшим количеством зрителей зомбоящика.
Гость
30 декабря 2022, 15:46
Все кто живет в своем доме выращивают виноград и делают вино и чачу 😉 Я переехала в Ростовскую область три года назад. В этом году сделала около 100 литров вина. Зачем мне магазинное !?
Гость
31 декабря 2022, 19:04
Возможно дело в первом месте по приобретенным самогонным аппаратам)))