Что за карантин,пол Ростова ходил с соплями по колено и никто это не остановит,как их остановить
Гость
16 декабря 2022, 21:48
Как же в Москве, Санкт-Петербург е объявили, теперь можно и в Ростове-на-Дону, грипп, ОРВИ и ни чего больше, пейте горячий чай лимон, корень имбиря, мёд, клюква, черника, брусника все эти ягоды лечат, капуста квашеная, побольше витамина С, всём удачи и здоровья
Гость
16 декабря 2022, 18:29
ежегодно грипп. погоду все видели? чуть подышал ртом уже все.
Закройте на дистант ростовские школы, особенно переполненые!Страшно болеют дети, сейчас вирус ходит очень заразный с высокой температурой под 40.В классах 1/3детей, а то и меньше, что издеваетесь над детьми в канун праздников?Еще и ёлки собираются проводить. У меня ребёнок сейчас лежит с температурой под 40.
вам всем не продавшиеся доктора говорили чем обернется факцинация и вуаля подтверждение на лицо😂 вопрос не по теме почему все журналисты провинций делают странные пасы руками?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте