RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученые выяснили, что происходит с телом и сознанием в последние минуты жизни

19 ноября 2022, 13:57
😂
Гость
20 ноября 2022, 20:23
А кто знает правду???
Гость
19 ноября 2022, 14:50
Есть в Библии такое.За то что Адам вкусил запретный плод,Бог сказал "Ты пришел из пыли на землю,ты и будешь превращен в пыль после смерти.Пыль превратится в человека когда будет рай на Земле".
Гость
19 ноября 2022, 20:09
Пыль не превратится в человека. В Ветхом завете вообще практически нет развитого понятия загробной жизни, загробного рая или загробного ада. Зато есть такое понятие, как «пресыщение жизнью»: условно пожил столько, что наелся ей до отвала (ну там лет 120-150). Рай там вполне конкретное место, как и ад. Ну а про то, что пыль превратится в конкретного тебя - чушь собачья, как говорится. Умер - и умер.
Гость
20 ноября 2022, 16:13
Мозг медленно умирает, память стирается постепенно, отсюда и видения о прожитом. Как ластиком стирать написанное, видишь- больше не увидишь. А вот для чего начинается активная клеточная регенерация, когда уже шансов нет? Видимо, надежда умирает последней.
Гость
25 ноября 2022, 13:12
Разве регенерация? Напротив, как я понял, сверхактивность умирающих клеток.
Гость
19 ноября 2022, 20:33
"Британские учёные доказали", что престарелый инвестор который вкладывает деньги в эти исследования не должен скупиться.
Гость
19 ноября 2022, 23:15
Грамоием - "осмысляли", не осмысляли, а ОСМЫСЛИВАЛИ!!!
Гость
20 ноября 2022, 00:25
Да какая разница-что он чувствует!умирает и умеряет,все когда то умрем
Гость
20 ноября 2022, 01:33
Нет ли жизни после смерти, есть ли жизнь после смерти и в какой оболочке, науке пока не известно.. Отсюда вывод, живи настоящим.
Гость
20 ноября 2022, 18:19
Когда человек умирает вся жизнь с детства промелькает перед глазами это значит он это видит
Гость
21 ноября 2022, 07:44
Это всё не правда, человек, которому перезапускали сердце через сутки не верил, что у него была остановка, он ничего не помнил.
Гость
21 ноября 2022, 15:34
Мне кажется смерть и сноведение где то рядом, уснул вошел в сон и перешел в иной мир
Гость
25 ноября 2022, 13:11
Т.е. смерть полна сожалений, если она не внезапна?
Гость
19 ноября 2022, 14:28
Плохая новость – бога нет. Хорошая новость – он вам не нужен. Наслаждайтесь жизнью)
Гость
21 ноября 2022, 22:34
Плохая новость ты будеш вечно в аду в руках хорошая новость ты можеш этого избежать если показался тому кого ты считаеш что нету вот такая история ?
19 ноября 2022, 19:18
Наконец-то учёные настоящим делом занялись. Жизнь вечна во всех её проявлениях. Важно, как ты её прожил.