Симптомов нет, а ковид есть: как понять, что вы заразны, без признаков болезни
30 августа 2022, 08:00
Гость
30 августа 2022, 14:22
У меня свой тест. Если через два часа после того как покушал появляется сушняк, то коньяк палёный.
Гость
30 августа 2022, 08:21
В интернете сейчас можно найти любую инфо. Особенно интересно резюме Крючкова, выпускника ставропольского сельхоза, директора ООО и не являющегося доцентом(см. сайт университета). Вопрос к редакции: почему удаляются комменты с указанием на фейковость статьи, а не сама статья? Репутация сайта для Вас имеет значение?
Гость
30 августа 2022, 08:27
Ждем ответа позывногоскептикасантехника, поясните статью, комменты модерируют, а статья остается. Лавры иа панорама ждете?
Гость
30 августа 2022, 08:26
а еще можно не париться по поводу очередного ОРВИ и не создавать прибыль производителям тестов непонятно на что.
Гость
3 сентября 2022, 03:50
Поверьте, это не ОРВИ! Мы сейчас всей семьей болеем Ковид. Уже нам немного получше. Но это не ОРВИ!
Гость
30 августа 2022, 09:10
отправьте скороходова в институт на первый курс, заболевание - это когда патогены поражают клетки организма, реакция организма может быть как слабая (болезнь прогрессирует), так сильная (организм выздоравливает), но еще бывает когда организм борется но не в состоянии победить
Гость
30 августа 2022, 09:13
скороходов-лаборант, что Вы от него хотите?
Гость
30 августа 2022, 20:16
До чего же этот вирус коварный, так и хочет стереть с лица земли всё человечество. Но властям все же удалось умерить его пыл. И сейчас ковид нападает только с разрешения и исключительно в то время,когда это кому-то выгодно.
Гость
30 августа 2022, 21:06
Просто реклама. Заказная статья
Гость
31 августа 2022, 01:39
Все вот эти лоббисты...
генеральный директор ООО «Клиникал" ....Член Российской ассоциации аллергологов и иммунологов.
Вот такие же и ГОСТы переписывают в угоду своему кошельку.(Частное мнение).
Гость
30 августа 2022, 09:15
тест на антиген - это так до одного места, он может среагировать как на то что болезнь перенесена, так и на то что человек вакцинирован, поэтому для определения ковида используется ПЦР тест
Если бы тест был бесплатным, как в некоторых других странах, то почему бы и нет. А когда здоровому человеку предлагают заплатить кругленькую сумму неизвестно за что, таки ищите идиётов в другом месте !
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Симптомов нет, а ковид есть: как понять, что вы заразны, без признаков болезни