RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Военная прокуратура подтвердила: контрактника в Ростове пытались оставить без компенсации за ранение

Гость
28 июля 2022, 13:55
Порочная практика лиц, не имеющих к медицине никакого отношения, устраивать проверки работы медиков. Тогда и операции сами себе делайте, вы же лучше медиков всё знаете. Нафига вам госпиталь в таком случае.
28 июля 2022, 14:12
Медики делают операции, шорники - упряж, сталевары варят сталь. Но все при этом должны соблюдать закон. Вот об этом и идет речь в статье. Все просто.
Гость
28 июля 2022, 14:36
Старик - гнобить несчастного солдатика- большого мед ума не надо-Выполняй что по закону положено вышестоящим и все дела- Прокурор не в медицину влез а юрис пруденцию использовал по статусу- Здесь я за обеими руками- если бы было не законно - хрен бы солдатик получил хоть копейку-
Гость
28 июля 2022, 15:35
28 июля 2022, 15:35
Медики делают операции, шорники - упряж, сталевары варят сталь. Но все при этом должны соблюдать закон. Вот об этом и идет речь в статье. Все просто.
Тем более медиков не насильно заставляют заниматься своей работой и не бесплатно.Хотя случай не понятный какой им смысл отказывать в выплате ?они ведь не со своего бюджета выделяют,скорее всего не было злого умысла,а просто ошибка бюрократическая ,которая может с любым произойти,тем более дат выплату незаконно они тоже боятся,что бы их не обвинили в коррупции или статью не пришили какую нибудь.
Гость
29 июля 2022, 00:04
Есть закон - он должен выполняться без оговорок и пререканий - Подобные случаи во всех сферах управления. НА всех уровнях. Это еще не добрались до них. Но не за горами...
Гость
29 июля 2022, 09:09
А он разве не за великую идею шёл туда ??
Гость
28 июля 2022, 13:37
Знал, на что шел и где. Зачем об этом писать ?
28 июля 2022, 15:31
Суровая Реальность, а указ президента тогда для чего?
Гость
28 июля 2022, 20:32
28 июля 2022, 20:32
Суровая Реальность, а указ президента тогда для чего?
Незнаете? Для телевизора.
Гость
28 июля 2022, 13:39
Да отдайте раненому солдатику положенные выплаты и все на этом закончится.
Гость
28 июля 2022, 14:46
95-- а мыслишь временами адекватно - держись старина- пей настойку - элиотерокока или корня женьшень--только не с Украины выращенные там в парниках- Экспортируют во многие страны
Гость
28 июля 2022, 17:12
Гость
28 июля 2022, 17:12
95-- а мыслишь временами адекватно - держись старина- пей настойку - элиотерокока или корня женьшень--только не с Украины выращенные там в парниках- Экспортируют во многие страны
Вася сантехник, воспользуюсь твоим советом.Больше с Украины с парников ничего не куплю.😆😆😆😆😆
Гость
28 июля 2022, 20:34
Одному дай, другому, родственникам, а деньги где брать?
Гость
31 июля 2022, 13:11
Есть закон, и наши сотрудники здравоохранения его выполняют. Есть разного рода преступники, которые пытаются в обход закона получить вознаграждение. Один мозоль на пятке пытается выдать за шрам от штыка врага, другой свой синяк под глазом за минно-взрывную контузию. Вот и выходит, что я стою на страже бюджета и интересов страны, я истинный патриот, а кто требует в нарушение закона выдать мошеннику деньги - враг и пятая колонна, по которым УК РФ плачет.
Гость
3 августа 2022, 08:15
Ребята героически сражаются. Нельзя так с ними.. Положено отдайте.
Гость
28 июля 2022, 16:09
Коррупция и не важно где, в военной или гражданской жизни. И даже сейчас, не факт, что выплаты будут совершены в полном размере.
Гость
28 июля 2022, 20:47
Еслм был без каски то денег нет.
Гость
29 июля 2022, 07:49
А снять с должностей виновных никто не хочет? Эх здесь надо нарушения устранить, виновных судить. Они подрывают веру в справедливость, тем более в армии, и тем более у военной медицины.
Гость
29 июля 2022, 09:01
Потому что взяточники.
Гость
1 августа 2022, 09:46
Непонятен мотив этих чиновников от медицины! Они не свои деньги отдают,лимиты не установлены! Значит имеет место указание сверху ПРЕПЯТСТВЫВАТЬ выплатам.Ну или тупо вымогают КЭШБЭК.В любом случае это должно каратса командировкой на линию соприкосновения,для получения Испания ситуации.
Гость
3 августа 2022, 07:25
Пишут о коррупции как будто она вчера появилась и с ней будут бороться забыли о сердюкова о губернатора а солдатики денег хочет срубить а я в афгане кроме грамот не чего не имел
Гость
28 июля 2022, 15:27
Ну и какой мотив был, не платить солдату причитающиеся ему деньги,они что со своего кормана ему платили?!Мотив на мой взгляд прост,солдатик не понимал, что,что бы получит свое,надо отблагодарить людей,вот его и решили наказать, что бы больше не возникало подобных прициндентов с отказниками.Это хоть поднял общественный резонанс,а сколько таких которые просто утерлись и ушли,не получив свое.
Гость
28 июля 2022, 15:53
Возможно -червь сомнения и зависть точат изнутри медиков- ведь 3 лимона ставка на кону-Либо личная неприязнь ко всему происходящему в Украине возможно его родословная как то связана ней либо и сейчас там гибнут его братья родственники иные- чем может тем и ставит палки в колёса - но однозначно не из бережливости и порядка
Гость
28 июля 2022, 17:11
Гость, указ Президента игнорировать?!Путин потом такую чистку проведет,мало не покажется.