RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений

Гость
2 апреля 2022, 19:11
Ну и что они предлагают? Опять сидеть дома на самоизоляции? Ну давайте посидим год, другой,потом посмотрят к чему это приведет.
3 апреля 2022, 08:43
Гость, Да надоели уже эти врачи со своей паникой и желанием всех закрыть.Это же они все локдауны и продвигают.У нас и так сейчас с экономикой плохо, они хотят ее добить.Я уверен,что наши власти не пойдут у них на поводу
Гость
2 апреля 2022, 09:32
А врачи ещё есть?
Гость
2 апреля 2022, 08:25
Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев и объявить врагами Государства Российского теперь уже не тех а этих. А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...
Гость
2 апреля 2022, 09:41
Брехне давно уже никто не верит. Зря стараются.
Гость
2 апреля 2022, 14:58
Надо всех этих шарлатанов пересажать и поставить на этой теме жирную точку.
Гость
2 апреля 2022, 16:29
Запад уже определил что ковид трансформировался в ОРВИ. Вот и лечите ОРВИ и не морочьте голову.
Гость
3 апреля 2022, 00:48
Интересно, Ковалев уже приготовился истерить ? а малиновый пиджачок погладил ?
Гость
3 апреля 2022, 08:08
Не малиновый, а красно-коричневый
Гость
2 апреля 2022, 08:34
позыв понятен - концерт в Лужниках не оценили, радоваться не хотят, надеть масочки и больше двух не собираться.
Гость
2 апреля 2022, 12:22
Кто-то надеется на этом деле еще хоть копеечку урвать.
Гость
2 апреля 2022, 19:38
Кривоногов, Крючков, Скороходов - песня та же, пою я же.
Гость
4 апреля 2022, 12:29
еще не все "эксперты" прославили свои замечательные клиники и себя, любимых.. да будут, будут еще волны, кто б сомневался, и на Азовском, и на Черном море тоже, придут и уйдут, и таки да, приходить будут в сезон простуд, вот неожиданность! Но и это пройдёт
Гость