«Врачи не умеют говорить с людьми по-человечески»: почему в России не доверяют официальной медицине
12 февраля 2022, 11:00
Гость
12 февраля 2022, 11:14
А как им доверять ? Он слушает тебя в пол уха, основная задача это правильно отписаться в истории болезни, втюхать дорогие лекарства, т.к. они в сговоре с аптеками, и имеют с этого. Основная задача не здорвье пациента, а нахлобучить его .
Гость
12 февраля 2022, 12:46
его или больницы? вы живёте при капитализме и больницы это - капиталистические агенты. как там - поставщик услуг. вот он и продает вам услуги.
а эффективность его оценивается в количестве проданных услуг, а главное, в полученной прибыли за оказанные услуги. другого вам и не будет
Гость
12 февраля 2022, 13:57
Гость, ага, прям приходят с аптеки и делятся с врачом )))) такие сказки )))
Гость
12 февраля 2022, 18:10
Гость
12 февраля 2022, 12:46
его или больницы? вы живёте при капитализме и больницы это - капиталистические агенты. как там - поставщик услуг. вот он и продает вам услуги.
а эффективность его оценивается в количестве проданных услуг, а главное, в полученной прибыли за оказанные услуги. другого вам и не будет
не надо придумывать! Пишите всякую бредятину, а люди потом верят.
Гость
12 февраля 2022, 11:10
Говорить с людьми по-человечески очень хорошо умеют разнообразные мошенники. Тем они и живут.
Гость
12 февраля 2022, 12:12
Кстати, может и не к месту, но все же… А журналисты ресурса умеют «разговаривать» с потребителями информации, начиная с отбора материала и кончая «ударами» на психику обывателей?
Гость
13 февраля 2022, 13:45
В Ростове неспецифический лимфаденит и его причины никто не лечит,только хирург.Консилиумы проводятся формально,без глубокого изучения медицинских документов,а в итоге никакой персональной ответственности за неправильный диагноз и лечение.Вместо обследования в стационаре гонка по разным кабинетам и сдача анализов.
Гость
12 февраля 2022, 17:07
ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, ЭТО ПРОСТО ИЗ ОБЛАСТИ ИДИОТИЗМА - НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 104 ГОДА. СТРАНА САМОУБИЙЦ И МАЗОХИСТОВ ПОЛУЧАЮЩИХ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ. В СТРАНЕ НЕТ НИ МОРАЛИ, НИ КУЛЬТУРЫ, ТОЛЬКО ШАМАНЫ В ТЕЛЕВИЗОРЕ. ОТКУДА В НЕЙ МЕДИЦИНА. Я ПЕРЕБОЛЕЛ КОВИДОМ И ЗНАЮ, ЧТО КОНВЕЙЕР СМЕРТИ ПОСТРОЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ НАРОД ОТПРАВИЛОСЬ В РАЙ. ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ С КОВИДОМ НЕРЕАЛЬНО, ЛЮДИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПРОСТОЯВ 8 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ДОМОЙ УМИРАТЬ. НАСЧЁТ БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИНЕСУТ ТОЖЕ БРЕХНЯ ИЗ РАЯ, КУДА ВСЕХ ОТПРАВЛЯЮТ, ПОПУТНО ОБВОРОВЫВАЯ.
Повеселило про индусских врачей, выписывание парацетомола и, как контрпример, "а у нас есть МРТ". Ограниченность, убеждение, что у нас МРТ, а у них люди с хвостами - вот проблема российских медиков и не только
Гость
12 февраля 2022, 12:00
Хе, у менеджеров автосалонов и врачей несколько разная и зарплата и нагрузка. Будет у врача 5 пациентов в день, можно и облизать. А 50 при всем желании не получится. И на каждого еще килограмм бумажек оформить.
Гость
12 февраля 2022, 12:10
ф паликлиники ат уборщицы, ригистратара.. да глафвроча ты фсигда памеха в роботе.
В насколько обоснованы эти претензии? И учитываются ли встречные претензии? Или врач на больного обижаться права не имеет? А ведь многие убеждены в том, что, выбрав медицину, врачи и иные медики перестают быть такими же людьми, как и их пациенты? Само по себе деление на МЫ и ОНИ общественно опасно. И так было всегда: почитайте хотя бы «Записки врача» В.В. Вересаева...
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Врачи не умеют говорить с людьми по-человечески»: почему в России не доверяют официальной медицине