перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»

Гость
9 февраля 2022, 12:43
Год назад песня была с других нот. Утверждали, что это панацея от всего. Шо это вдруг переобулись ? Кто-то полетит со своей должности ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 16:33
год назад... год назад я думал себе крышу переложить, а в этом уже не думаю (и что же поменялось за год-то ?). другие думали влезть в ипотеку и уже тоже не думают (переобулись? странно...)
Гость
9 февраля 2022, 11:33
Очередной спам
Гость
10 февраля 2022, 11:56
Max-Martin Teichert, спам-это твой комментарий!
Гость
9 февраля 2022, 19:41
"региональных лимфоузлов" - регионарных, исправьте пожалуйста
Гость
9 февраля 2022, 12:00
Короче, никаких побочек у «Спутника» нет и скоро напишут, что защищает от всех существующих инфекций
Гость
9 февраля 2022, 12:01
Это точно. Только ежедневная статистика говорит абсолютно другое...
Гость
9 февраля 2022, 23:51
Гость
9 февраля 2022, 12:01
Это точно. Только ежедневная статистика говорит абсолютно другое...
Гость, да если бы ещё статистика была правдивой
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Все эти спутники, модерны, пфайзеры и другие шмурдяки от ковида обязательно войдут в учебники по медицине в разделе "Как не нужно делать вакцину" и "К чему может привести эксперимент по укалыванию вакциной, которая совсем не вакцина".
Гость
9 февраля 2022, 23:56
Вот только интересно: вакцину от ВИЧ не могут произвести уже несколько десятилетий, а от Ковида за несколько месяцев изобрели великое множество…
Гость
10 февраля 2022, 02:05
ну от ВИЧ, говорят, какие-то подвижки идут. но там сложность в том, что мишенью для вируса ВИЧ являются сами иммунные клетки. Т.е. их вроде как иммунитет выработал, а для вируса ВИЧ это - еда.
Гость
9 февраля 2022, 15:06
Когда крестоносец спросил святого отца : как отличить правоверного от неверного, тот ответил : убивайте всех - Господь сам разберется кто правоверный. Так и тут - колите всех, Господь сам разберется, кто прав.