перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Зараженных в три раза больше выздоровевших: в России новый антирекорд по коронавирусу

Гость
4 февраля 2022, 12:24
А вы продолжайте дальше медицинские опыты на людях ставить, будет ещё лучше. Цены на продукты питания отпустите в свободное плавание, ну чтобы окончательно лишить людей возможности качественно питаться. Побольше сокращений рабочих мест - чтобы люди больше в стрессе пребывали. Зарплаты пониже. Коллекторов по жёсче. Проценты по кредитам повыше. Давайте не останавливайтесь. Ещё столько хорошего можно сделать, чтобы подорвать здоровье граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 14:59
да им плевать на здоровье граждан, ты о чем вообще? подумаешь рост заболевших - о них ведь не надо заботиться (просто больницы не будут их принимать и все). Подумаешь постковидные осложнения - как раз фарма на этом заработает неплохие деньги. Подумаешь заражение растет - главное чтобы люди ходили на работу и генерировали прибыль бизнесу (а если они еще и будут думать, что это очень хорошо - ведь они работают, значит они не будут задумываться о такой штуке, как социальная защита - двойная выгода). ну а к чему это приведет мы увидим уже скоро - в марте. А к июню подоспеет новый штамм (при таком количестве заражений и заболеваний вирус и мутировать будет очень даже хорошо) и вся установка вида "надо чтобы больше переболело ... коллективный иммунитет" обрушится как карточный домик, вместе со всем этим "надо чтобы экономика работала"
Гость
4 февраля 2022, 19:15
Гость
4 февраля 2022, 14:59
да им плевать на здоровье граждан, ты о чем вообще? подумаешь рост заболевших - о них ведь не надо заботиться (просто больницы не будут их принимать и все). Подумаешь постковидные осложнения - как раз фарма на этом заработает неплохие деньги. Подумаешь заражение растет - главное чтобы люди ходили на работу и генерировали прибыль бизнесу (а если они еще и будут думать, что это очень хорошо - ведь они работают, значит они не будут задумываться о такой штуке, как социальная защита - двойная выгода). ну а к чему это приведет мы увидим уже скоро - в марте. А к июню подоспеет новый штамм (при таком количестве заражений и заболеваний вирус и мутировать будет очень даже хорошо) и вся установка вида "надо чтобы больше переболело ... коллективный иммунитет" обрушится как карточный домик, вместе со всем этим "надо чтобы экономика работала"
И что это, если не геноцид?
4 февраля 2022, 12:36
Ерунда. У меня сестра пошла сдавать этот тест, у нее ни температуры, ни соплей, ни ломоты. Показал положительный. Позитивный тест и у апельсина с кока-колой будет
4 февраля 2022, 16:00
266856807, а зачеи твоя сестра пошла сдавать тест? Чтобы ты эту чушь здесь написал? К твоему сведению - сейчас не берут тесты даже у симптомных больных, т.к. тестов не хватает.
Гость
4 февраля 2022, 18:30
4 февраля 2022, 16:00
266856807, а зачеи твоя сестра пошла сдавать тест? Чтобы ты эту чушь здесь написал? К твоему сведению - сейчас не берут тесты даже у симптомных больных, т.к. тестов не хватает.
вообще-то тесты требуют от прибывших из за рубежа... многие работодатели требуют, если ты сидел с больным ребенком.... да много вариантов...
Гость
4 февраля 2022, 19:13
4 февраля 2022, 16:00
266856807, а зачеи твоя сестра пошла сдавать тест? Чтобы ты эту чушь здесь написал? К твоему сведению - сейчас не берут тесты даже у симптомных больных, т.к. тестов не хватает.
А сам ты что здесь написал, не чушь? Одним тестов не хватает, другим мозгов понять, что людей попросту бросили на самовыживание.
4 февраля 2022, 22:23
Ну если у человека нет симптомов, то идти сдавать тест просто так - это чушь, только если его не принуждают каким-то образом. И всё равно здесь нет никакой связи с людьми "брошенными на самовыживание". Твой вопалённый мозг не способен выстроить логическую цепочку, а порождает чушь, без всяких ковычек.
Гость
4 февраля 2022, 12:22
В начале следовало бы написать: "После года непрерывных организованных властями принудительных прививок "Спутником..." - ну и дальше по тексту.
Гость
4 февраля 2022, 21:53
Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.