перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

11 января 2022, 11:46
по идеи должен уже сидеть за фашизм но не в 4 рейхе смехдержавы рабсиянской

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2022, 19:00
Эта вакцинация раскалывает народ на "красных и белых", а к чему это может привести догадаться не трудно. Наверное это кому-то выгодно что бы люди злились друг на друга и меньше думали о "сильной заботе руководства страны" о народе.
Гость
11 января 2022, 10:56
Шо, приплыли? Но это не Путин виноват! Он-то всегда против был. Я, говорит, пока на троне - не дам обижать своих любимых граждан! Ни повышения пенсионного возраста, ни принудительной вакцинации не позволю! Это бояре обнаглели, Володимира Ясно Солнышко обмануют за его спиной!
Гость
11 января 2022, 09:07
Фантазёр - ты меня называлаааа…..😂
Гость
11 января 2022, 09:44
Что-то нигде вакцинация не спасает, идут всё новые волны со всё бОльшим количеством заражений.
Гость
11 января 2022, 11:45
что значит вероятно ждет? А сейчас что необязательная?
Гость
11 января 2022, 12:40
Дохера что-то разных экспертов развелось, да все нифига себе какие "известные"! Такие, что о них, кроме их самих никто и не слыхивал.....
Гость
11 января 2022, 17:07
Вот лучше бы эксперт рассказал почему такая высокая смертность
Гость
11 января 2022, 10:02
Основной посыл статьи вынесен в ее заголовок - нас ждет обязательная вакцинация. Остальное можно не читать - очередные "размышлизмы" известного в очень узких кругах медработника и стандартные "пугалки".
Гость
11 января 2022, 11:01
О том как действует вакцина Спутник" - данные давно есть в свободном доступе: "...Число медиков, умерших при борьбе с пандемией коронавируса в России, за первые полгода 2021-го составило 1100 человек. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, ссылаясь на данные о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей. — Так вот, 485 врачей погибли в 2020 году, мы видим это по бюджету. Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается. За полгода этого года эта цифра достигла 1100, — сообщил Макаров..." конец цитаты То есть пока не начали вакцинацию - количество умерших было меньше. За полгода 2021го года вакцинированных врачей умерло от ковида вдвое больше чем не вакцинированных за весь 2020 год. Это - все что надо знать о вакцине "Спутник".
Гость
11 января 2022, 15:05
а помните как все начиналось? маски - перчатки спасут мир!! потом посиди в одиночке и мир очистится от ковида! потом вколи себе жижу и забудь про ковид на всю жизнь!! теперь коли себе жижу каждый квартал, а лучше носи с собой капельницу жижи и сразу в мозг!! ну как можно этому всему верить?!