перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Когда Россия победит коронавирус и чего ждать ростовчанам? Прогноз иммунолога на 2022 год

10 января 2022, 08:40
Иммунолог, самая "фейковая" профессия 😉. Деньги получает, но ни за что не отвечает 🤦.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2022, 09:18
Один трёп, как у синоптиков. Пальцем в небо и никакой гарантии. Мели Емеля, твоя неделя.
Гость
10 января 2022, 10:07
Мне кажется, все выводы на уровне астролога…
Гость
10 января 2022, 07:14
Редакции 161 уже не раз указывали: Николай Крючков-это советский киноактер и никогда не был Доцентом Сеченовского (см. список сотрудников университета). Так же как и Анча Баранова не является профессором американского университета (см. сайт университета). Пишите правду. Фейки легко проверяются.
Гость
10 января 2022, 07:52
Да, деградировали ….автор статьи ….
Гость
10 января 2022, 09:27
Будем мы с короной теперь жить как с гриппом
10 января 2022, 21:52
Это как понимать, будет неожиданный всплеск летом? Как это - мы не ожидаем, но уже сейчас знаем? Иммунолога - срочно в больницу и лечить его башку, спрятать и никому не показывать. Ну, или показывать, чтобы люди посмеялись над очередным его прогнозом.
Гость
10 января 2022, 18:25
Россия вирус не победит. Ей только остается лапки кверху поднять и ждать, что вирус смилостивится над нею и мутирует до безопасного до того, как население закончится. Вот и весь прогноз.
Гость
10 января 2022, 15:44
Этот поц ещё не то расскажет!сказки уже два года видим кульминация наполходе.врет как дышит
Гость
10 января 2022, 21:48
"может быть, наверное, я так думаю...". Озвучьте хотя бы реальные цифры прошедших волн, количество заболеваний 3жды вакцинутых... К акие побочки наблюдались?
Гость
10 января 2022, 08:12
После ТАКОЙ вакцинации можно и чипирование населения делать.
Гость
27 января 2022, 18:39
до тех пор, пока не прекратиться жадность хапающих. А она не закончится НИКОГДА!
Гость
4 февраля 2022, 22:54
Когда будет потише мекрон феврале или марте
Гость
4 февраля 2022, 23:02
Когда будет потише мекрон феврале или марте месяце
Гость
6 марта 2022, 12:17
Мне кажется потихоньку уже ситуация улучшается....самое главное руки не опускать. Ну и конечно не прекращать заниматься укреплением иммунитета. Особенно это касается деток, потому что они в этом плане слабее. Мы своему ребёнку витамишки Иммуно даём. Там как раз всё самое необходимое и вкус очень приятный... они к тому же разные. Так что для детей это просто важная и необходимая вещь.
Гость
10 января 2022, 13:42
Ууууууууу, как же всё страшно приукрасить в фильм прям таки ужасов любят наши корреспонденты, ну понятное дело, нет пиара нет статистики по прочитанным статьями нет из ,,Общей кормушки,, дотаций и премий это вот как раз всё понятно, другое дело вопрос: зачем настолько негативно драматизировать ситуацию вместо: Большая часть населения привита, скоро начнут ПЦР тесты и кровь на антитела брать в каждом ТЦ бесплатно, там же будут развёрнуты пункты выдачи бесплатных НАСТОЯЩИХ ( марлевых, а не сентетичнских) масок и перчаток, в каждом ТЦ и на рынках каждого города будет на дежурстве стоят группа из СанПиН станции и по первой просьбе выезжать в каждый дом, каждый подъезд с бесплатной дезенфмкацией, на каждой улице будет стоять дежурная карета скорой помощи и выдавать бесплатные противовирусные препараты по полюсу ОМС. Ведётся режим ЧС, который по сути обязаны были ввести сразу при котором на свободных земельных участках будут развёрнуты военные палаточные ангары госпиталя, бесплатные пункты доя БОМЖ на которых тоже рассчитан бюджет города- горячее питание, миним.одежда по сезону и т.д. Почему же вы об этом мои дорогие корреспонденты не пишите или Вас только поддиктовку научили писать??????
Гость
10 января 2022, 23:11
не когда не победит жму ров будет много
Гость