19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
3 дек 2021 в 12:58

Интересно, какая лаборатория и под чьим руководством штампует новые вирусы? Напомню, как ранее спецслужбы США завозили в Африканские страны ☝️обработанную☝️ гуманитарную помощь😴. И не спонсирует ли их крупные производители "лекарств"?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:26

новая страшилкажля стада . Пятая волна 😂😂😂😂😂,какой длинный сценарий

Гость
3 дек 2021 в 12:52

"В человеке, как в колбе" - а может, его именно в колбе и вырастили? План по утилизации лишнего населения надо выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
3 дек 2021 в 11:25

И сколько их ещё будет? Надоело уже, а вакцина всё та же. Всё ложь....

Гость
3 дек 2021 в 13:27

Пока это выгодно верхам, будет и 20-я волна

гость
3 дек 2021 в 16:09

"Директор Института вирусологии в «Шарите» Кристиан Дростен, один из первооткрывателей коронавирусов".
Кристиан Дростен немецкий вирусолог, специализирующийся на коронавирусах.
Родился: 12 июня 1972 г. (49 лет)
Коронавирус человека был впервые выделен в 1965 году. За СЕМЬ лет до рождения Дростена.
хоть бы проверяли что пишете...

Гость
3 дек 2021 в 20:15

Как заявил министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла, новый омикрон-штамм вызывает легкую форму заболевания у вакцинированных людей, однако непривитым может грозить госпитализация. Он отметил, что есть данные, подтверждающие, что штамм легко передается от человека к человеку.

ВОЗ
4 дек 2021 в 11:37

Половина случаев «Омикрона» в Британии выявлено у привитых
12 из 22 случаев заражения новым штаммом коронвируса «Омикрон», выявленных в Великобритании до 30 ноября, пришлись на тех, кто получил обе дозы вакцины от COVID-19.

Гость
3 дек 2021 в 15:25

Вот зачем страшилки распространять? Ничего пока не известно, ничего не ясно, но вот если.... Пока ещё не всё вымерли, медицину поднимайте, полезнее

Гость
3 дек 2021 в 11:44

Омикрон вообще не опасен, это сообщили в ЮАР. Протекает в лёгкой форме. Лишь бы бабло рубить на панике.

ОТВЕТИТЬ