16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
1 дек 2021 в 10:12

поумиоают от всего другого ,так как кроме барановируса сейчас ничего нет

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:40

с уничтоженной медициной и купленными дипломами рабсии как не где выгоден ажиотаж "пандемии" вот и стараются что вратьчи что сми😂

Гость
1 дек 2021 в 10:10

Пока нет конкретной информации и новом штампе - делать прогнозы вобщем-то бессмысленно. В течение ближайшей недели мы узнаем как действуют вакцины на новый вариант коронавируса, в течение месяца-двух как тяжело переносится. Вот тогда-то и можно будет давать прогнозы насчёт того, сколько умрет людей..
А про развитые страны. Ну об этом неоднократно говорили. Самый лучший результат показывает сочетание всех мер сдерживания: прививка, маски, дистанция и закрытие границ. Убираем по одной - получаем падение эффективности. Оставляем только одну из них - получаем ее полную неработоспособность.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
1 дек 2021 в 18:02

В период с декабря прошлого года по ноябрь года нынешнего число умерших людей в стране перевалило за отметку в 2 миллиона 400 тысяч человек, а естественная убыль населения без учёта миграции приблизилась к 1 миллиону. Такие данные приводит газета «Ведомости». Как отметили в издании хуже дела обстояли только в период с 1941 по 1945 годы. В то время смертность была в 2-3 раза больше, чем сейчас.
Вот же какой плохой вирус)))
А может не в коронавирусе дело-то?😂

Злопамятный
1 дек 2021 в 09:45

Самое подозрительное в том что во ВСЕХ странах где корнавирус побежден - вакцина "Спутник" запрещена. Наоборот, нет ни одной страны где она применяется в которой было бы хоть малейшее снижение заболеваемости.

(правда, в России было некоторое время когда несмотря на рост числа прививок "Спутником" заболеваемость снижалась - это было, как все помнят, перед выборами.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:59

Всего 100 тысяч?
Если Роспотребнадзор с Минздравом постараются, то на много больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:40

Вся эта статистика говорит о том, что заболеваемость зависит не от вакцинации, а от каких-то других причин... Видимо, для разных стран реализуются разные сценарии воздействия на экономику.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
1 дек 2021 в 16:33

Сто тысяч за зиму? Это очень оптимистично. По две тысячи в день - и так три месяца? Это больше похоже на 200 тысяч.

Елена
2 дек 2021 в 05:43

А почему о Швеции ничего не написано???? Там тоже короной болели. И никаких вакцин и пандемий!!!

ОТВЕТИТЬ