26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
27 ноя 2021 в 21:22

Почему нет данных по выздоровевшим, панику сеем? Для информации выздоровело 148 126. Т.е. всего официально болеют 25000.
Редакция давайте полную информацию, а то что же вы за СМИ такие однобокие.

Злопамятный
27 ноя 2021 в 15:07

Смертность и должна бить все рекорды.

Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.

Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, очевидно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:41

А если применить другую тактику и лечить хронические заболевания??? Не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Васёк
27 ноя 2021 в 21:45

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена!!!

Гость
27 ноя 2021 в 15:34

У меня много знакомых умерли, и ни один не был привит.

ОТВЕТИТЬ
Коронарный Вирус
27 ноя 2021 в 15:13

Это - маски не надо носить,это - значит на уколы забить,это - хриплое ,,не хочу",оооу,ууу.Гинсбург не сможет вас уберечь,это будут ожоги встреч,это ты,это я ,это яийяийяяя...Мало-мало-мало на погосте крестов,я хочу ещё немного больше

Гость
27 ноя 2021 в 21:23

За сутки заразился 651 человек. Маловато. Надо увеличить. Администрация города распорядилась поставить ёлочку и провести там массовые мероприятия. Приглашают всех жителей на "Ковидный хоровод" у ёлочки. Главное - распилить бюджетное бабло.

Голубев
28 ноя 2021 в 19:20

неблагодарные, лечат их от ОРВИ, а они умирают от ковида.

юарский штам
27 ноя 2021 в 16:47

.... мой уханьский первородный брат, хотел по легкому и быстрому приспособиться к популяции, раз уж выпустили погулять, некоторые жертвы при этом как обычно неизбежны, но популяция начала экстренно колоться и теперь все приспособление пойдет по наихудшему сценарию, с мутациями и большим числом жертв, но мы подружимся это точно! 😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 20:23

Что и требуется доказать.