RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Главврач объяснил, почему сорвалась закупка кислорода в Ростовскую областную больницу

14 октября 2021, 13:30
14 октября 2021, 14:03
И все-таки кто-нибудь способен объяснить, почему в других странах с введением массовой вакцинации ковид пошел на спад, и теперь многие антиковидные меры отменены, а в России с началом массовой вакцинации начался рост заболеваемости и смертности, который теперь пошел на рекорды?
14 октября 2021, 13:43
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НАШ МЕДИЦИНСКИЙ БЮДЖЕТ НАХОДИТЬСЯ НА 124 МЕСТЕ В МИРЕ, А ВОЕННЫЙ НА 4-М. ВЕДЬ ВСЕ ПОМНЯТ КАК ОРУЖИЕ ГОСУДАРСТВА СССР СПАСЛО СТРАНУ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ. А ВЕДЬ БАЦИЛЛА ЭТО ТОЖЕ ОРУЖИЕ. НАДО СМИРИТЬСЯ, ЧТО МИР БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КИТАЙЦАМ И ПОМНИТЬ СВОЁ МЕСТО. КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ. КОНЕЧНО МНОГИЕ УМРУТ, НО ВЕДЬ И В ВОВ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА, А МЫ ЖЕ ЭТИМ ГОРДИМСЯ?
14 октября 2021, 14:26
А ПОКА Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. КАК ГОВОРИЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЭТЕССА ЭМИЛИ ДИКИНСОН, ЧЕЛОВЕК С ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ СУДЬБОЙ: Я чувствую восторг от жизни - просто чувствовать, что ты живёшь, вполне достаточно для радости. ОБОЖАЮ ЕЁ.
14 октября 2021, 14:12
САМАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ЭТО ТО, ЧТО ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАКОНЕЦ ТО ОБЪЯВИЛ ПРОДУКТОВУЮ ВОЙНУ НЕНАВИСТНОМУ ЗАПАДУ, ПОТОМУ ЧТО КОВИД НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ЛЮДИ БЫВАЕТ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ПОНЯТНО, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ, А КТО НЕ ВЕРИТ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ. ВЕЛИКИЙ ПУТИН СКАЗАЛ В ОТВЕТ НА КЛЕВЕТУ, ЧТО НЕ ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ.
Гость
14 октября 2021, 13:43
С чего это областная главный ковидный госпиталь )))) если в 20 больных в 3 раза больше !!
Гость
14 октября 2021, 20:12
постоянно, что у них не получается, срывается, какие то не путевые
Гость
14 октября 2021, 23:58
просто они понимают, сколько еще рук потянется за долей.
Гость
15 октября 2021, 09:17
Всем косякам находят объяснения. Кислорода нет сорвались торги,а людей которым он был нужен это волнует? Признайтесь в собственной бестолковости и не желании работать как нужно,но нет ищите оправдания.