перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ОРВИ, грипп или ковид? Как по симптомам понять, чем вы заболели на самом деле

13 октября 2021, 08:00
18 октября 2021, 07:43
Антибиотики без осложнения КОВИД сопутствующим сторонним заболеванием применять НЕЛЬЗЯ☝️❗ По себе могу констатировать☝️: COVID первым делом "ударил" по моей слабой части организма "животу". Да так что первые два дня есть не мог😴. Сейчас только варёное.Приехавший через семь часов врач даже анализ не взял🤦.Дальше температура подскочила до 39 С⁰ и начали болеть все мышцы ног и туловища. Спасаюсь исключительно противовирусным препаратом, мукалтином и ацетилкой. На 4-й день температура стабилизировалась от 36.6 утром до 37.3 вечером.
Гость
13 октября 2021, 16:28
Вызвали скорую сказали не приедем,вызывайте врача на дом)Анализы все платные,на стационар не берут!хваленая медецина!👍🏻нет денег можно помирать
Гость
13 октября 2021, 08:21
Где они эти врачи?
Гость
13 октября 2021, 21:54
Зачем ерунду писать? Никогда раньше никто ни при каких ОРВИ не страдал потерей обоняния, а, тем более, вкуса. Максимум, из-за отёчности запахи притуплялись, но никогда не пропадали совсем, а, тем более, не искажались. И потом, что вот это вот "обратитесь к врачу"? Нафига эти дежурные фразы? Только раздражают. Жду третий день с установленным ковидом, за тестом ходила сама в поликлинику. А сколько же идут к тем, у кого просто "ОРВИ"?
Гость
14 октября 2021, 08:16
Абсолютно бестолковая статья.
Гость
13 октября 2021, 16:20
Ни чё не понятно...статья бестолковая.
Гость
16 октября 2021, 22:56
Как распознать ОРВИ это ОРВИ или ОРВИ..
Гость
17 октября 2021, 23:36
«Все слова,как на подбор, Элегантность Бонда. Жестко замочил террор Флагман генофонда. И со спортом он на ты И с детьми поладит. Ненавидит он понты Сразу в нос зарядит. Он понятный и простой Президент Отчизны Сильной всех ведет рукой Крутит механизмы».
Гость
18 октября 2021, 05:07
Ни при каких симптомах к врачам не ходить - самолечение рулит!
Гость
18 октября 2021, 08:42
Глупости все это. Диагноз зависит только от текущей линии партии. Что скажут медикам писать то и пишут независимо от симптомов. В прошлом году с признаками ковида и пневмонии писали просто бронхит. Сейчас указивка сменилась - пишут ковид большинству. Вакцину принуждуют делать всем.
Гость
18 октября 2021, 11:18
Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".
Гость
17 октября 2021, 20:06
Пациенты, прошедшие вакцинацию от COVID-19, в некоторых случаях могут заразиться коронавирусной инфекцией. По словам главного врача больницы №24 в Екатеринбурге Александра Малинкина, таких пациентов объединяет один симптом. Как утверждает медицинский специалист, вакцинированные пациенты с COVID-19 начинают часто чихать. При этом данный симптом до заражения не проявляется. Врач рекомендует таким пациентам оставаться дома и сдать тест на наличие коронавирусной инфекции для подтверждения диагноза.