перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Голубев дал миллионы на ремонт кислородной линии в больнице № 7. Еще пару недель назад власти отрицали проблему

10 октября 2021, 08:29
Делайте прививки, носите маску ( не на бороде как клоуны) в местах скопления людей и не будет трагедий ! Каждый день растет заболеваемость, а в транспорте почти все без масок, искатели приключений!
Гость
9 октября 2021, 14:33
считаю это полным идиотизмом нашей медицины:везти сначала в 7-ку с подозрением на внебольничную пневмонию. потом " неподтвержденные" ковидные заражают там всех,у кого ковида до этого не было -это с одной стороны. с другой стороны - теряется бесценное время для спасения действительно больных. Неужели нельзя наладить систему экспресс-тестов?! При вызове врача из поликлиники (Советский район) ПЦР делали трое суток потом пытались лечить "на дому" при сатурации ниже 89.При этом до получения теста скорая предлагала только в 7-ку. Результат - тяжелое состояние (до которого можно было не доводить).
Гость
9 октября 2021, 21:38
Из своего кармана взял, и по купечески, с шиком, отдал? Или ему орден дать, за то, что не украл?
Гость
9 октября 2021, 13:55
В 22 году планируется урезать расходы бюджета на здравоохранение на 10%. В 23 году - еще на 17%. Будьте здоровы, граждане, берегите себя - государство очевидно вам с этим не поможет.
Гость
9 октября 2021, 17:49
Чушь. Хожу и езжу мимо семерки раз 6 в неделю. Все лето там шуршат по её улучшению - построили дизельную электростанцию, кислородную станцию, варят что-то инфраструктурное, прокладывают какие-то шланги, провода. И без умершей пациентки там постоянно что модернизируют.
Гость
9 октября 2021, 14:42
Что значит дал? Кому он дал нам все равно , а выделить он обязан!
Гость
9 октября 2021, 12:14
Когда наши были в городе всякое бывало,но такого как сейчас не было
Гость
11 октября 2021, 08:06
А я всё думала, почему в Ростове так много смертей от ковида. Теперь понятно. Людям не дают нужного количества кислорода, либо теряют время, доводя до тяжелого состояния. А потом они умирают. Потому что нет у нашей современной медицины задачи спасти жизнь любой ценой, а есть протоколы и инструкции. Бездушие во всём.
Гость
11 октября 2021, 14:01
Сколько помню, В БОЛЬНИЦЕ №7 идет ремонт, но Толи здание очень старое, то ли проект неважный, а может и иная причина, практически в здании ничего не меняется...общий туалет для мужчин и женщин и чувствуешь себя недочеловеком и понимаешь - как мало мы заботимся о себе любимых.
Гость
9 октября 2021, 11:47
Имеется 26 кислородных точек, 122 кислородных концентратора объемом 5 и 10 литров (речь идет о дозе, которую пациент получает в минуту. — Прим. авт.). Реанимационные койки для лечения тяжелых пациентов оснащены всем необходимым оборудованием, в том числе 15 аппаратами искусственной вентиляции легких, в палатах интенсивной терапии — 16 аппаратов!
Гость
9 октября 2021, 13:49
Война с коронавирусом все спишет.