RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

Гость
15 сентября 2021, 11:55
а можно сразу объявить сколько сезонов в это гребаном сериале.
Гость
15 сентября 2021, 11:28
Сейчас я угадаю. Четвертая волна придет на следующий день после выборов и строгость санитарно-карантинных мер введенных Роспотребнадзором будет в прямой зависимости от результатов выборов- или всем все толерантно (тряпочка на лице и достаточно) или всех по домам, патрули на улицах, все закрыто и выходить только перебежками, пригнувшись вдоль домов до мусорного жбана или продуктового магазина. Но все это будет связано исключительно с четвертой волной.
Гость
15 сентября 2021, 11:32
если это врач комментирует, то он должен знать, что в период подъема заболеваемости, нельзя вакцинироваться. Ну или он заканчивал ростовский мед, о котором все уже наслышаны
Гость
15 сентября 2021, 13:44
Раньше вакцинироваться надо было,а теперь гробы готовьте,скоро подорожают.Благодарите безмасочников,которые потом переквалифицировались в антиваксов.
15 сентября 2021, 13:25
Кто бы мог подумать,ведь всё идёт по плану,и всё идёт по плану😉😐
Гость
15 сентября 2021, 12:23
С одной стороны рост числа заболевших. С другой в Санкт-Петеурге люди выходят с удаленки в офис. Администрациит Петербурга вообще пофиг на количество заболевших. Едва их придворные аналитики нарисуют снижение, как они тут же снимают все противоэпидемиологические меры. А откуда эти аналитики нарисовали эти данные, есть ли там их личная заинтересованность или конфликт интересов (типа за позитивные новости премия, за негативные - лишение премии) вообще никому не интересно. Так и живём
Гость
15 сентября 2021, 11:33
Стыдно автор статейки? Удаляете ….
Гость
15 сентября 2021, 12:29
Начнется по сценарию ? А кто автор сценария -огласите пожалуйста !!!
Гость
15 сентября 2021, 12:16
Программа стратегической подготовки и реагирования в отношении COVID-19 разработана международным банком реконструкции и развития и ассоциацией международного развития. Программа предполагает 25 проектов на 1 этапе. Данный проект рассчитан на весь МИР. Сроки окончания проекта обозначены как 31 марта 2025 г. Видите, оказывается сроки пандемии определяет всемирный банк.😂
Гость
15 сентября 2021, 15:01
Срочно отменяйте выборы! Иначе будет поздно.
Гость
16 сентября 2021, 00:12
Когда у меня был обычный грипп в прошлом году осенью я ездил в автобусах без маски в часы пик и чихал на всех в пямом смысле, так же по магазинам ходил и тоже чихал и кашлил не прекрывая лица до тех пор пока температура до 39 не поднялась и пока дома не засел на 20 дней, лечился без врачей и тесты не сдавал - мне родственники приносили лекарства из ближайшей аптеки. Так что не верьте в сказки и не обращайтесь к врачам. Покупайти Доксициклин и Ибупрофен и будет вам счастье!
Гость
15 сентября 2021, 14:20
Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.