перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя

Гость
31 августа 2021, 12:38
Спасибо свердловчанам за честный текст. Поверьте, у нас в Ростове все так же грустно. Врачи ничего не могут сделать. Ничего. Оказалось, лечения этому нет.
Гость
31 августа 2021, 14:03
Вас травят, а вы продолжаете верить в непонятную болезнь! Поэтому многим не понятно, почему же люди умирают.... Да потому что это химический пневмонит!!!! А после попадания кислорода в лёгкие (который выдают за спасение) человека уже не спасти... слушайте дальше сказки королевства...
Гость
31 августа 2021, 18:16
Очередной пугачь и сопли. Зачем это все о Свердловской области здесь? Вы напишите сколько умерло в Ростовской потому, что инфекционная больница не открыта и все ни при чем... ни губернатор долгожитель ни прочие деятели администрации. Сколько умерло потому, что плановая медицина не доступна и им не сделали операции, не выявили вовремя онкологию!
Гость
31 августа 2021, 15:21
Не ищите в статье ответ на вопрос: "Почему умирают те, кто пошел на поправку?" Узрите констатацию факта - "Большинство отсюда не выйдет"!
Гость
31 августа 2021, 13:32
Молодцы. Хорошая публикация. Давно не хватало такой. Жаль что она не вышла до отпусков.
Гость
31 августа 2021, 13:48
По мне так, единственный минус тех кто не хочет прививаться - это то, что они заболев, заражают других. А помирая, они забирают свою точку зрения на вакцинацию туда, где она никому не причинит вреда.
Гость
31 августа 2021, 21:09
В Ростове может быть и лечат и лекарства дорогие дают бесплатно,а в области всем плевать на больных и лекарств,кроме парацетомола не выдают ни каких!Да что там лекарств,в Большой Мартыновке фельдшер одна на весь район ведет прием и с ковидом и с остальными болячками,врачей нет от слова совсем нет!А главный врач района сидит у себя в кабинете и улыбается,у него всё замечательно!Администрация района тоже всем говорит,что всё хорошо!Штаб по ковиду собрали,деньги получают на кармашек и жизнь удалась!Кому война,а кому мать родна!И всем плевать на состояние больных!Президенту плевать,губернатору плевать!Вы покажите людям обратную сторону лечения этих болячек!Сколько уже озолотилось на этой короне!
Гость
31 августа 2021, 23:45
Всем Здравствыйте почитал Я тут. Публикация хорошая видно что честно одно могу сказать что очень важно начать курс лечения, вовремя .Когда болел всем звонил прививайтесь а сейачас много и другое слышал кт 55-60 лечился дома две нидели . Жена была после первой вакцынации .Выздоровление за неделю.
Гость
31 августа 2021, 12:30
Хотел написать в комментарии что без комментариев, но уж извините уважаемая редакция, в подтексте попахивает рекламной вакцинации и уже в который раз страшилки, лучше рекламируйте о повышении иммунитета через здоровый образ жизни и спорт на свежем воздухе
Гость
31 августа 2021, 17:09
Они бы еще по моргу походили, там смертность вообще 100%. Для смертельного вируса клоунские костюмы врачей - не помеха.
Гость
1 сентября 2021, 08:26
Этот репортаж для того чтобы посеять у людей панику и увеличить смертность у заболевших?
Гость
4 сентября 2021, 10:28
Ковидный моногоспиталь в Ростовской областной клинической больницы(Западный жилой массив, ул. Благодатная, 170)-самый настоящий могильник! Ведь нет индивидуального подхода к пациенту, колят всем одно и тоже из одной бочки, и дают всем одно и тоже лекарство. ПЦР тесты не берут , как положено по СанПину в определенные дни от начала болезни. Медсестринских постов нет в коридорах, человеку плоху и нет возможности позвать врача или медсестру, там просто ни души. В палатах битком, обход не пойми когда, лечащему врачу не дозвониться, а если и случиться удача дозвониться, то правды вы не узнаете, какого состояние у близкого, врут безбожно! Не дай бог, туда попасть, заколят и закормят лекарствами и увезут вас оттуда только вперед ногами, но не сразу, в морге еще подержат неделю без холодильника, чтобы явно не смогли открыть гроб и по-человечески попрощаться с вами, якобы ковидный, хотя в морге сотрудники ходят без масок, перчаток и защитных костюмах. В общем реалии ужасные в этом кодном госпитале. И да, почему же Ростовская область переплюнула с ковидными больными все остальные регионы, да потому что, самый большой процент по статистике привитых именно в Ростовской области и в палатах лежат почти все привитые!!!!!!
Гость
6 декабря 2021, 19:00
Да Свердловчане молодцы! Таких бы врачей побольше переживают за каждого пациента ! Сразу видно учились по настоящему по призванию ,выполняют клятву Гиппократа: не навреди! Что не скажешь у нас в Ростове. В ковидном госпитале Водников людей в реанимации не лечат оставляют их помирать только всех под ИВЛ и как врачи говорят стандартное лечение даже пролежни не обрабатывают как надо ухода никакого . О состоянии больного врут не говорят правду .Это на опыте моей родственницы которая там лежала я убедилась .